Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Благотворительность как способ развития бизнеса и защиты от сердечно-сосудистых заболеваний RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Благотворительность как способ развития бизнеса и защиты от сердечно-сосудистых заболеваний

Бизнесмены чаще всего страдают от сердечно-сосудистых заболеваний, так как находятся в постоянном беспокойстве за свой бизнес. Но кто знает, о том, что правильная благотворительность очищает сердце и как следствие защищает от сердечно-сосудистых заболеваний?

Правильная благотворительность - это пожертвования, сделанные в правильное время, в правильном настроении, правильным людям и, самое главное, добровольно. Если посмотреть на историю развития общества, всегда были предприниматели, которые открывали больницы, храмы, больницы, ночлежки для бедных, жертвовали в приюты, детские дома. Деньги несут в себе определенную карму, поэтому, чтобы очистить их от нее, их нужно в некотором объеме отдавать. Так очищаются все деньги. Принято отдавать десятую часть от прибыли. Эта десятина очищает все деньги.

Деньги - это не только материальное богатство, это еще и болезни, проблемы и в итоге смерть. Скольких людей убивают именно из-за денег. Получая деньги, мы приобретаем определенную карму, но если мы делимся этими деньгами, то карма очищается. Если бизнесмен от всего сердца делает пожертвования на благие дела, то это действие защищает его бизнес.
Таким образом человек возвышает своё сознание, к нему приходит понимание, как можно эти деньги приумножить сохранить, как расширить бизнес. В обратном случае, то есть когда человек не жертвует, он начинает деградировать, не понимая как правильно распоряжаться прибылью, в итоге наживая различные проблемы и даже болезни сердца.

Источник: nimai.ru
Опубликовано: 25.05.2017
Диетологи обсуждают таблетки для похудения
Когда мы худеем, нам хочется поскорее узнать: недаром ли я отказалась вчера от вкусного торта? Уже исчезли ненавидимые 200 грамм, или необходимо попить таблетки для похудения , или лучше побегать на беговой дорожке? Однако, диетологи не рекомендуют взвешиваться больно часто
Продажа квартиры. Советы от бывалых.
Квартира является для человека в нашей стране одним из главных якорей, опорой жизни
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь