Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Новости. NNG покоряет российский рынок встроенных автомобильных навигаторов RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  
Экономические новости
Архив новостей
Автоматизированные системы управления
Аналитика
Антикризисное управление
Астрология для бизнеса
Аудит и бухучёт
Банки
Безопасность
Бизнес идеи
Бизнес за рубежом
Валютные операции
Венчурный бизнес
Выставки и реклама
Грузоперевозки российские
Грузоперевозки зарубежные
Дистанционная работа
Заработок в Интернет
Консалтинг
Кредиты
Лизинг
Маркетинг
Мобильный бизнес
Налоги
Настольная книга нотариуса
Образцы договоров
Оффшоры
Патенты и защита прав
Платежные системы
Психология и бизнес
Работа за рубежом
Развитие бизнеса
Сертификация и стандартизация
Сетевой маркетинг
Управление и организация бизнеса
Управление персоналом
Справочник по доказыванию в гражданском судопроизводстве
Страхование
Технологический бизнес
Ценные бумаги
Электронная коммерция
Эмиграция и иммиграция
Юридические услуги
Гостевая книга

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

АльфаСтрахование-Жизнь ссылка
Что нужно знать о перевозке техники | Блог компании СпецГруз описание
NNG покоряет российский рынок встроенных автомобильных навигаторов

Популярный корейский производитель автомобильных мультимедийных устройств Carmani внедряет навигационные решения iGO Navigation в предустановленные системы и головные устройства для вторичного рынка

Москва ― Результатом сотрудничества NNG и Carmani стало создание целого ряда встроенных решений для различных рынков и автомобильных брендов. Мультимедийные устройства Carmani с навигацией iGO Navigation предустанавливаются на популярные в России модели Ssang Yong New Actyon, Kia Quoris и Hyundai Equus, доступны в качестве оригинального дополнительного оборудования для Hyundai Solaris и Kia Rio. В специализированных сервисных центрах доступны опционные штатные головные устройства для автомобилей Volvo и Land Rover.

"Эти мультимедийные центры, оснащенные богатым набором функций для водителя и пассажиров, специально разрабатываются Carmani для каждой конкретной модели автомобиля с учетом дизайна и эргономики салона автомобиля, - говорит Станислав Светозаров, руководитель проектов ОЕМ навигации Carmani. - Удобное и эффективное навигационное ПО от NNG гармонично дополняет наши продукты, позволяя создать совершенное и законченное решение, повышающее комфорт и безопасность вождения".

Популярность встроенных мультимедийных устройств с навигацией в России растет и объемы продаж решений iGO Navigation в сегментах предустановленных и опциональных устройств увеличиваются такими же темпами. На ключевых рынках NNG занимает долю в 26% и планирует увеличить ее до 40% к 2015 году. При этом NNG принадлежит 65% рынка устройств, устанавливаемых после продажи автомобиля (по данным 2013 года), и компания планирует увеличить этот показатель до 80% уже к 2015 году.

Амбициозные планы компании базируются на многолетних разработках, которые постоянно повышают удобство использования продуктов и безопасность вождения. С навигацией от NNG водители практически не отвлекаются от дороги благодаря интеллектуальным подсказкам, появляющимся на экране, интуитивным функциям и удобному меню. Разработчики NNG регулярно внедряют новые полезные функции и улучшают эргономику навигации, а пользователи могут быстро и просто обновить свои продукты и карты через уникальный портал naviextras.com.

"На данный момент на портале Naviextras.com можно скачать обновление карт России за 4-й квартал 2013 года, - говорит региональный менеджер по продажам Россия и страны СНГ компании NNG Петер Римар. - В рамках нашего сотрудничества с Carmani мы рады предоставлять водителям последние разработки в области навигационного программного обеспечения и делать их поездки более комфортными и безопасными".

Навигационные устройства, оснащенные ПО iGO Navigation дают своим владельцам самую верную информацию о дорожных заторах, доступную теперь в 50 городах России, среди которых 16 городов Московской и 3 Ленинградской областей. Помимо самых актуальных карт, пользователи легального ПО iGO Navigation могут скачать информацию о 2498 дорожных камерах, расположенных в Москве, Казани, Краснодаре, Воронеже, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Сочи, Перми, Челябинске, Волгограде, Новокузнецке и других городах и регионах России.

Большинство моделей головных мультимедийных устройств поставляются с возможностью бесплатного обновления карт для iGO Navigation через портал в течение 2-х лет. В набор функций, доступных обладателям навигаторов на базе iGO Navigation, входят: предупреждения о дорожных камерах, информация о пробках от мирового лидера в сфере дорожной информации HERE, трехмерное отображение ландшафтных ориентиров, схемы городов и развязок, дорожные знаки, указатели и предупреждения, навигация по естественным ориентирам, цифровая модель рельефа и общий вид развязок.

О компании NNG LLC

NNG - лидирующий поставщик технологий для рынков автомобильной, персональной и беспроводной навигации, предлагающий интегрируемые приложения для 3D-навигации, поддерживающие подключение к универсальному онлайн-порталу обновлений. Базовая технология основана на стандарто-образующем навигационном ядре iGO Navigation Engine, включающем инновационное ПО для прокладывания маршрутов, гибкие пользовательские интерфейсы, а также необходимый контент и сервисы для производителей устройств, автомобильных заводов, сетевых операторов, специалистов в области перевозок и индивидуальных пользователей по всему миру.

Навигационное ПО iGO Navigation уже установлено в более чем 20 миллионах устройств по всему миру. Заключение контрактов с 16-ю крупнейшими поставщиками автомобильных компонентов, комплектующих машины 30-ти марок, позволит NNG в будущем году продать еще 30 млн лицензий. NNG продолжает экспансию на мировом рынке навигационного ПО через 8 региональных подразделений, расположенных в Венгрии, Израиле, Швейцарии, Индии, Австралии, Китае и США, где действуют два представительства.

Последние новости:
  Copyright RIN 2002 - Обратная связь