Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Лицензия Минпромторга: как ее получить RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Лицензия Минпромторга: как ее получить

Компании, занимающиеся ввозом и вывозом товара, связанного с электроникой, нуждаются в соответствующей лицензии. С появлением Таможенного Союза эти функции были возложены на компетентные органы, одним из которых является Минпромторг, поэтому обращаться за разрешением необходимо именно туда.

Эта мера служит важной составляющей контроля качества продукции, чтобы покупатели могли рассчитывать на лучшее. Товары, для которых нужна лицензия минпромторга, включены в Единый перечень, и каждый бизнесмен может с ним ознакомиться, чтобы знать, как легально ввести или вывести необходимый груз.

Для того чтобы получить заветную лицензию необходимо собрать документы и предоставить их в соответствующий орган. На это придется потратить немало времени и сил, поэтому стоит запастись терпением, чтобы все сделать правильно и получить желанную бумагу. Также можно обратиться в компанию, которая поможет получить разрешение быстрее и безболезненней, ведь клиент может допустить ошибки при оформлении бумаг, а с помощью специалистов ему это не грозит. Таким образом, можно сэкономить время и получить лицензию Минпромторга, не прилагая особых усилий и не изводя себя напрасными переживаниями.
Опубликовано: 14.03.2014
Учет продаж и управление торговлей для начинающих предпринимателей
В нашей стране много успешных людей, их отличает высокий уровень жизни, уверенность в завтрашнем дне
Оплата через интернет: мифы и легенды
Набирает популярность оплата через интернет различных услуг, покупок в интернет-магазинах
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь