Инвестиции Бизнес от и до Экономика
О рекламе в гостиничном бизнесе RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

О рекламе в гостиничном бизнесе

Сегодня ни одно предприятие не может в полной мере продвигать свои услуги без организации рекламной кампании. Однако стоит подойти к решению данного вопроса основательно, чтобы в будущем получить максимальный эффект.

Некоторые владельцы гостиничных комплексов просто не понимают, как при их постоянных вливаниях финансовых средств в рекламу они не получают никакого результата. Вопрос о грамотно проводимой рекламной кампании остается и на сегодняшний день наиболее актуальным. Le Cavendish цены для своих постояльцев устанавливает весьма выгодные. Креативно подойдя к созданию рекламы, владельцам отеля удалось получить должный эффект.

Наиболее частой причиной неэффективности рекламы является ее некорректность. Главная ошибка заключается, как правило, в том, что многие считают картинку наиболее привлекательной составляющей. Однако главную информативную составляющую несет все же текст. Потенциальные клиенты не должны обращать внимание только на кричащие лозунги, не менее важны данные обо всех предлагаемых компанией услугах. При создании рекламы необходимо руководствоваться тем, что клиент правильно воспримет полученную информацию. Потребитель должен понимать, что именно ему предлагают.

Владельцам своего отельного бизнеса стоит перечислить преимущества, которые выделяют гостиничных комплекс из ряда других таких же заведений. При организации рекламной кампании стоит использовать все ее возможные варианты. Это не только различные объявления, баннеры, листовки и тому подобное, не стоит забывать и о личном мнении довольных клиентов. Они сами смогут рассказать о преимуществах той или иной гостиницы. Hotel 3.14 цены для туристов предлагает весьма приемлемые, что неоднократно отмечалось довольными постояльцами.

Для крупных отельных сетей необходимо использование двух видов рекламы. Это так называемая "местная" и международная реклама. Первая выделяет преимущества одной конкретной гостиницы, а вторая - целой сети заведений. Прежде чем заниматься созданием рекламной продукции необходимо провести соответствующие маркетинговые исследования и определить главные цели предстоящей кампании. Необходимо также подсчитать бюджет предприятия, который можно выделить на рекламу. Огромную роль играет и творческий подход к составлению информативной части. Далее владельцу отеля стоит определиться с типом носителя рекламы и провести окончательную оценку кампании, ознакомится с ее результатами и эффективностью.

Опубликовано: 03.04.2014
Налоговое консультирование от компании Корпус Права
Как известно, российское налоговое законодательство довольно запутанно и обычному человеку, не являющимся специалистом в области экономики, не разобраться со всеми постановлениями, указами, отчетами, актами
Кредитные организации и ломбарды являются лидерами по быстрому кредитованию
Многие экономисты склоняются к тому, что назревает темное время в экономике Украины, которое будет отмечаться инфляцией, чредой курсовых девальваций и даже дефолтами немногих стран
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь