Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Автокредиты от «Русфинансбанка» RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Автокредиты от «Русфинансбанка»

Приобретение транспортного средства с помощью кредитных средств - это достаточно распространенный способ, который позволяет приобрести автомобиль своей мечты, не имея на руках необходимой суммы.

В настоящее время автокредиты пользуются большой популярностью среди клиентов банков ввиду доступности и выгодности подобных банковских продуктов.

"Русфинансбанк", лидер финансового рынка, который входит в одну из крупнейших в Еврозоне финансовых групп "Societe Generale", предлагает широкий спектр услуг в области кредитования.

Одним из наиболее востребованных продуктов банка является услуга автокредитования, с помощью которой можно на выгодных условиях приобрести как импортный, так и отечественный автомобиль.

Вся деятельность банка направлена на максимальное удовлетворение потребительских нужд населения с учетом взаимовыгодного сотрудничества с клиентами. Поэтому специалистами банка разрабатываются специальные программы, позволяющие создавать максимально комфортные условия для потенциальных клиентов.

На сегодняшний день "Русфинансбанк" предлагает несколько направлений автокредитов, каждое из которых предусматривает свои условия и требования, о которых вы сможете узнать более подробно на сайте www.rusfinancebank.ru.

- Приобретение новых отечественных авто за счет кредитных средств, данный продукт действует под названием "Отличная возможность!".

- Приобретение отечественных подержанных авто за счет кредитных средств - программа "То, что надо!"

- Приобретение импортных авто, воспользоваться данным предложением можно с помощью действующей программы "Форсаж".

- Приобретение подержанных иностранных автомобилей по программе "Движ"ОК".

Для удобства клиента на сайте банка размещен кредитный калькулятор, с помощью которого вы сможете рассчитать предварительную сумму ежемесячных платежей в зависимости от выбранного вами кредитного продукта.

Если у вас возникнут какие-либо трудности, вы всегда сможете получить подробную консультацию работников банка, которые с удовольствием ответят на все ваши вопросы и окажут помощь в выборе наиболее подходящей кредитной программы в зависимости от вашего финансового состояния и прочих условий.

Также советуем вам узнать о специальных программах, которые действуют в "Русфинансбанке" и распространяются на отельные марки авто.

Воспользуйтесь выгодными предложениями банка и пополните ряды автовладельцев!

Опубликовано: 30.04.2014
Что такое аутсорсинг ИТ-услуг?
На данный момент вышеперечисленные ит услуги москва и регионы активно используют как наиболее эффективный инструмент в работе компании
Регистрация ООО самостоятельно - пошаговая инструкция
Большинство начинающих предпринимателей задумываются, как самостоятельно открыть ООО, какие документы могут понадобиться при регистрации, куда подать документы для регистрации, что нужно после регистрации ООО и как избежать ошибок
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь