Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Производство наружной рекламы RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Производство наружной рекламы

На данный момент рынок рекламной продукции предлагает колоссальный выбор вывесок и табличек, знаков и рекламных щитов, которые помогут достигнуть тех или иных рекламных целей. Приняв решение установить вывеску, стоит обратить внимание на материалы и оборудование, которые могут повлиять на качество заказываемой продукции.

Основным материалом для производства наружной рекламы является пластик и его производные.

Так, например, вспененный ПВХ очень легкий и долговечный материал, который очень просто обрабатывать. К тому же не может не радовать очень широкий спектр цветовой гаммы. Поверхность такого материала отличается матовостью, в то время как зеркальный акрил характеризуется блеском, а цветовая гамма его обычно определяется оттенками золотого, бронзового, серебряного, голубого, красного и янтарного.

Определенно наиболее легким материалом является листовой и рулонный алюминий, который обладает очень высокими показателями прочности. Такой материал не отторгает краску и самоклеящуюся пленку.

Сегодня основным инструментом нанесения краски является аппликатор, с помощью которого краска равномерно распределяется по листу. Стандартно окрашенный таким способом алюминий держит цвет на протяжении 20 лет без трещин.

Трим профиль (L и F-образный) характеризуется пластиковыми полосами со вставкой из алюминиевой фольги, способными принимать любую форму. Такой материал весьма устойчив к негативному воздействию окружающей среды.

Одним из самых популярных материалов является и оргстекло. Оргстекло - это акриловое стекло, которое отличается очень высокой степенью прозрачности, отличными механическими характеристиками и противоударными свойствами.

К тому же оргстекло в 2,5 раза легче обычного стекла, да и то, что оргстекло является экологически чистым, тоже является преимуществом, так как при горении оно не продуцирует выделение ядовитых испарений. Оргстекло может быть бесцветным и цветным, прозрачным и матовым, что позволяет подогнать его под все пожелания клиента.

Таким образом, можно сделать вывод, что разнообразие материалов для наружной рекламы и способов их обработки невероятно велико. Большинство из них очень стойкое и прочное, отличается долговечностью и легкостью.

Обращаясь в компанию по производству вывесок, уточните наличие тех или иных материалов и изучите их свойства и процесс производства, чтобы получить продукт действительно высокого качества.

Опубликовано: 08.05.2014
Холодильное оборудование для магазинов
При наличии возле дома больших супермаркетов, магазинов и киосков у потребителей не возникает проблем в покупке продуктов питания
Знакомства через интернет
Современный мир вносит свои нововведения и коррективы в наш мир
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь