Инвестиции Бизнес от и до Экономика
ОБИ предлагает лучший сервис покупателям RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

ОБИ предлагает лучший сервис покупателям

04 июня 2014 г. Компания ОБИ стала лауреатом премии DIY&Household Awards 2014, получив первый приз в номинации "Лучший
сервис для покупателей".

29 и 30 мая в рамках крупнейшего конгресса ритейлеров DIY&Household прошли конкурсный отбор и награждение наиболее видных игроков современного рынка DIY в России. Особое внимание было уделено сервисам, которые ведущие компании предоставляют своим покупателям. Наиболее эффективные и современные решения оценивались в номинации "Лучший сервис для покупателей". Финалистами конкурса в данной номинации стали "220 вольт", группа компаний "Колизей технологий", "Агава", Lokata, Fujitsu и ОБИ Россия.

Победитель был выбран путем открытого голосования. Им стала компания ОБИ, предоставляющая покупателям более 20 разнообразных сервисов, среди которых услуги "Закажи и Забери", доставка товаров, телеселлинг (заказ нужного товара по телефону с последующим самовывозом) и многие другие. На торжественном мероприятии награда была вручена генеральному директору компании ОБИ Россия Иану Стрикланду.

"Мы работаем на российском рынке уже более 10 лет и рады, что гипермаркеты ОБИ успели полюбиться россиянам. Ряд дополнительных услуг, которые предоставляет ОБИ, помогают найти комплексное решение по обустройству дома и дачи и существенно экономят время. Мы особенно гордимся тем, что сегодня ОБИ получила столь высокую оценку наших коллег из профессионального сообщества", - прокомментировал Иан Стрикланд.

О компании ОБИ

ОБИ - европейская компания формата DIY ("Сделай сам"). В настоящее время более 570 гипермаркетов работает в 13 странах Западной и Восточной Европы.

В России компания начала свою деятельность в 2003 году с открытия сразу двух магазинов - ОБИ Теплый Стан и ОБИ Химки. На тот момент компания стала первой розничной сетью формата DIY в стране.

В настоящее время в России работает 22 магазина ОБИ: 7 - в Москве, 5 - в Санкт-Петербурге, 2 - в Нижнем Новгороде, 2 - в Екатеринбурге, 1 - в Казани, 1 - в Омске, 1 - в Волгограде, 1 - в Краснодаре, 1 - в Саратове и 1 - в Рязани.
Опубликовано: 05.06.2014
Кредитные организации и ломбарды являются лидерами по быстрому кредитованию
Многие экономисты склоняются к тому, что назревает темное время в экономике Украины, которое будет отмечаться инфляцией, чредой курсовых девальваций и даже дефолтами немногих стран
Бронирование отелей на сервисе бронирования отелей KAYAK
Уже скоро наступит пора отпусков и жаждущие отдыха россияне будут осаждать турагентства с желанием поскорее покинуть надоевшую за год работу и бросить своё тело на горячий песочек под палящее солнце
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь