Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Банк ДОМ.РФ установил новые категории повышенного кешбэка RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Банк ДОМ.РФ установил новые категории повышенного кешбэка

Банк ДОМ.РФ установил новые категории повышенного кешбэка

Банк ДОМ.РФ установил новые категории повышенного кешбэка

Банк ДОМ.РФ установил новые категории повышенного кешбэка на четвертый квартал 2021 года. С 1 октября по 31 декабря держатели карт банка будут получать вознаграждение в размере 5% при расходах в категориях "Онлайн-развлечения", "Путешествия" и "Дом".

Повышенные начисления кешбэка предусмотрены при тратах на строительные материалы, мебель и предметы интерьера, аудиокниги, кинотеатры и онлайн-игры. Кешбэк также можно будет получить при оплате авиа- и железнодорожных билетов, покупке туров и аренде машины.

"Мы регулярно изучаем потребности клиентов, их привычки, предпочтения и клиентский опыт. На основе этого совершенствуем программы и условия для держателей наших карт - стремимся делать покупки максимально выгодными и удобными. Мы хотим, чтобы дома наших клиентов были уютными, а приближающиеся праздники - веселыми и запоминающимися. Поэтому в конце года при определении категорий для повышенного кешбэка банк предлагает клиентам такие сферы жизни, как дом, путешествия и развлечения", - отметил директор Розничных продуктов Банка ДОМ.РФ Евгений Шитиков.

Информация о действующих категориях для начисления повышенного вознаграждения доступна в мобильном приложении банка на платформах iOS и Android в разделе "Информация по карте".

Среди прочих преимуществ карт банка - снятие наличных без комиссии в любых банкоматах в России и за рубежом, бесплатные мгновенные переводы по номеру телефона или карты, возможность бесплатного обслуживания. С помощью карты в дистанционных каналах обслуживания клиенты могут быстро и без комиссии оплачивать услуги ЖКХ, сотовую связь, интернет, телевидение, а также налоги, штрафы, госуслуги. Комиссия также не взимается при погашении кредитов и пополнении счетов с карт любых банков.

Подробнее узнать о преимуществах и условиях обслуживания карт можно на сайте Банка ДОМ.РФ по ссылке.

Банк ДОМ.РФ установил новые категории повышенного кешбэка

Банк ДОМ.РФ установил новые категории повышенного кешбэка

Банк ДОМ.РФ установил новые категории повышенного кешбэка

Опубликовано: 23.09.2021
Как животные воспринимают человеческую музыку
Существует расхожее мнение о том, что человек царь природы, венец творения создателя и что только человеку присуще творчество, возможность наслаждаться произведениями искусства
Основные принципы Интернета
Итак, интернет - слово, которое в наше время произносится каждый день, оп несколько тысяч раз, при чем, из одних уст
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь