Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Компания PROFIT Group рассказала о новой программе «Личный трейдер» RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Компания PROFIT Group рассказала о новой программе «Личный трейдер»

В современных условиях нестабильности в финансовом мире на просторах стран СНГ появляется все больше и больше желающих найти дополнительный источник доходов. Одни совершает ошибку, доверив свои сбережения банковским заведениям, так как проценты по депозиту не перекрывают даже инфляцию, не говоря уже о доходе. Другие вынуждены брать в тех же банках кредиты, а потом работать только на то, чтобы оплатить проценты. Ну, а третьи прекрасно себя чувствуют, получая стабильный доход в любых условиях финансового рынка.

Как раз последняя категория людей зарабатывает деньги, проводя торги на рынке Форекс. Так как на рынке Форекс крутятся баснословные деньги, вплоть до триллионов долларов в сутки, внедряются все новые и новые технологии и инновации, то заработать капитал может даже новичок в сфере трейдинга.

Само собой разумеется, что не каждый имеет возможности и желание тратить время на обучение торговли на рынке Форекс. Ведь для этого нужно учиться, посещать различные вебинары по Форексу, изучать специальные учебники. В то же время гарантии того, что все получится в скором времени нет. Но даже такие участники финансового рынка имеют возможность получать доход на Форексу, и не меньше, чем профессиональные трейдеры. Для этого нет необходимости изучать специфику торговли и непосредственно в ней участвовать.

Компания PROFIT Group предлагает специальную программу под названием "Личный трейдер", которая дает клиентам возможность получать постоянный доход, не участвуя непосредственно в торгах. Всю работу за клиента могут сделать высокопрофессиональные управляющие.

Для того чтобы воспользоваться возможностями программы клиент должен совершить всего лишь несколько простых шагов, а именно :

- открыть в компании PROFIT Group Inc. Специальный инвестиционный счет;

- пополнить сам счет;

- изучить рейтинги управляющих и выбрать того, который вызывает наибольшее доверие;

- начать получать доход.

Программа "Личный трейдер" от PROFIT Group - это инновация на рынке Форекс, которая позволяет получать доход без активного участия самого клиента и принципиально отличается от уже известного сервиса ПАММ. Основные отличия заключаются в том, что используя программу "Личный трейдер" клиент оплачивает работу трейдера в размере от 20 до 40% от дохода, есть возможность использовать работу несколько трейдеров одновременно и в случае неудовлетворительной работы - быстро произвести замену.

Также, клиент получает 100% гарантию сохранности вложенных средств. Доступ к инвестиционному счету дается исключительно клиенту, потому никто, кроме него, не может распоряжаться деньгами. А так как трейдеры также вкладывают в операции и свои средства, то они также заинтересованы в завершении удачных сделках.

Опубликовано: 14.07.2014
Выбор стоматологической клиники на портале Smartsmile
В жизни почти каждого человека бывают знаковые события, такие как учеба в школе, первый учитель, первая любовь, работа, семья
KISSES.RU - уникальный сайт для серьёзных знакомств
На сегодняшний день многие люди страдают от одиночества
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь