Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Обзор сайта whotrades.com RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Обзор сайта whotrades.com

Сайт whotrades.com - это первая социальная сеть для брокеров. Ее основной задачей является создание максимально комфортных условий для брокеров и трейдеров, а также их работы на финансовых рынках. А эта социальная сеть поможет реализовать эту задачу.

Платформа специально разработана для тех, кто ориентирован на торговлю онлайн, а также тех, кто связан с финансовыми рынками. Это могут быть инвесторы, простые люди, которых интересует данная область.

В социальной сети можно общаться с людьми из такой же профессиональной сферы, знакомиться с ними, завязывать дружбу.

Достоинства сервиса

На сервисе можно бесплатно обучаться торговле любыми ценными бумагами. Тут очень хорошие учителя и тренеры. Социальная сеть имеет шкалу достижений и чат. В профиле пользователя отображается мониторинг счета, что очень удобно.

Если вы регистрируете обычный счет, то у вас появляется возможность торговаться не только на акциях.

Сегодня эта социальная сеть является финансовым гигантом. Это холдинг, который включает в себя банк, СМИ, брокерство и прочее. Он имеет лицензию, гарантирует защиту банковских вкладов. Тут можно сделать себе пластиковую карту, открыть депозит. Функционирует сервис автоследования, где совершают сделки профессионалы, есть доверительное управление, профессиональные программы, отвечающие за инвестиции.

У СМИ имеется личное радио и канал. Там можно послушать и увидеть разных профессионалов сферы трейдинга. Эту социальную сеть выбирают профессиональные инвесторы, несмотря на то, что при онлайн-регистрации возникают определенные трудности.

Что нужно знать новичкам

Нужно понимать что данный сервис, как и любой другой фондовый рынок, не исключает рисков.

Если вы новичок, то первый шаг вам стоит совершать с помощью программы для демо-торговли. На сайте ее можно найти бесплатно. Тренировка с ее помощью дает возможность тренироваться, практиковать стратегию и ходы, освоить азы торговли на бирже. Вы сможете лучше понять, как действует механизм заключения сделок, в каких направлениях происходят движения на рынке.

Режим демо-торговли точно такой же, как и в настоящей. Это копия действительной платформы, на которой ведут свои торги трейдеры. Плюс в том, что тут виртуальные деньги, то есть вы не испытаете финансовых потерь, даже если будете проводить самые рисковые финансовые операции.

Помните, если вы только начинаете знакомиться с финансовыми рынками, то вам стоит открыть демо-счет. Но на нем нужно работать не больше одного месяца, поскольку whotrades.com дает реальную возможность зарабатывать уже сегодня!

Опубликовано: 14.08.2014
Эта прекрасная жизнь
Фильм `Эта прекрасная жизнь` является в определенной степени нравственным фильмом
Составляющие части качественного мебельного гарнитура
Каждая семья хочет приобрести на кухню мебель, отвечающей самым высоким требования красоты, функциональности
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь