Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Компания CSBI Group переехала в новый офис в Technopolis Pulkovo RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Компания CSBI Group переехала в новый офис в Technopolis Pulkovo

Группа компаний CSBI арендовала офис во второй очереди технопарка Technopolis Pulkovo, расположенного на Пулковское шоссе, 40/4. Общая площадь нового офиса составляет 1 170 кв. м. Брокером сделки выступила компания East Real.
Группа компаний CSBI существует на рынке более 20 лет и специализируется на реализации комплексных IT-проектов, требующих индивидуального подхода и глубокой экспертизы. Приоритетными направлениями развития CSBI Group является реализация крупных, социально значимых проектов в сферах автоматизации транспорта, энергоэффективности, системной интеграции, банковском секторе. Клиентами компании являются крупнейшие российские и международные финансовые корпорации и банки, коммерческие предприятия и организации, органы государственной власти.




"В начале 2014 года в связи с развитием бизнеса группа компаний CSBI приняла решение о переезде. Основными требованиями компании при выборе нового офиса были локация в Московском районе, в котором всегда располагался офис CSBI, высокий уровень технического оснащения бизнес-центра, профессиональная управляющая компания и развитая инфраструктура, - рассказывает Вероника Чаканова, заместитель директора отдела офисной недвижимости East Real. - Из всех предложенных вариантов компания CSBI остановила свой выбор на второй очереди технопарка Technopolis Pulkovo. На сегодняшний день Technopolis Pulkovo является одним из наиболее удобных бизнес-центров для компаний, работающих в сфере IT-технологий. В нем удачно сочетаются современные офисные решения и высочайший уровень оснащения. К тому же проект выполнен по стандартам green development и включает в себя систему интеллектуального здания на базе Siemens. Отдельно стоит отметить, что в бизнес-центрах компании "Технополис" действует принцип "одного окна": от встречи гостей и аренды переговорных комнат до клининга, кейтеринга и типографических услуг, что позволяет арендаторам сосредоточиться на основной деятельности".

По данным аналитиков East Real, сегодня на Московский район приходится до 10% от общего объема спроса на качественную офисную недвижимость. При этом активно развивается и предложение, наибольшая часть бизнес-центров, ввод которых запланирован на 2014 год, располагается именно в Московском районе. Таким образом, продолжается тенденция развития офисной недвижимости в южном направлении, в частности делового района вдоль Московского проспекта.

Елена Афиногенова, директор по продажам и маркетингу компании "Технополис Санкт-Петербург, комментирует сделку: "Мы рады приветствовать еще одну крупную российскую компанию в наших стенах. Сделка была оформлена очень быстро, с момента начала переговоров и до фактического переезда офиса не прошло и 2-х месяцев. Благодаря участию дизайнеров со стороны консультанта и "Технополис" нам удалось в кратчайшие сроки подобрать эффективную планировку для клиента и приступить к установке офисных перегородок. Хочется отметить серьезную профессиональную поддержку со стороны брокеров и слаженную совместную работу обеих команд".

Информация о бизнес-центре:

Вторая очередь технопарка Technopolis Pulkovo, введенная в эксплуатацию в сентябре 2013 года, соответствует классу "В+" и сертифицирована по международному стандарту LEED GOLD. Общая площадь Technopolis Pulkovo 2 составляет 20 334 кв. м, арендопригодная - 18 000 кв. м. Бизнес-центр расположен в Московском районе на Пулковском шоссе, 40/4. Парковочный индекс Technopolis Pulkovo 2 составляет 1:45.
Опубликовано: 20.08.2014
Тонкости выбора оборудования для вейксерфинга и вейкбординга
Вейксерфингом принято именовать разновидность вариантов досуга на воде. Он очень близкий по своей природе с классическим серфингом. Суть этого метода заключается в катании на специально предназначенной доске.
Рецепты детского питания до года
Первый год жизни ребенка, является одним из наиболее важных в отношении питания и развития ребенка
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь