Инвестиции Бизнес от и до Экономика
В первый раз в РФ бесплатные занятия Майкла Роуча RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

В первый раз в РФ бесплатные занятия Майкла Роуча

17 и 18 сентября в столице россии пройдут бесплатные занятия Геше Майкла Роуча, автора мирового самого продаваемого произведения " Алмазный Огранщик ".  Его история началась начале 70-х череда когда Он, будучи студентом Принстонского Универстита, уехал в Тибет. Встретив во время путешествия Далай-Ламу, Он решил координально изменить свою жизнь и следующие 25 лет Он жил и обучался в тибетском монастыре. Став первым жителем Европы получившим степень Геше в тибетском монастыре Сэра Мэй, Он уехал в Нью-Йорк, чтобы открыть там собственное дело и на своем личном примере доказать результативность древних методик в современном мире.

В первый раз в РФ бесплатные занятия Майкла Роуча

Так была основала корпорация Andin International, ставшая одной из крупнейших организаций по изготовлению и продаже бриллиантов в США. Начав С кредита в $50 тыс., развиваясь на каком-то из наиболее консервативных рынков (который к тому моменту рос всего на 2-3% в год), Эта Фирма каждый год удваивала собственный оборот, Став одной из наиболее быстрорастущих в истории Нью-Йорка. В 2009 году  она достигла оборота в $250 млн. и  была продана фонду Уоррена Баффета.

В первый раз в РФ бесплатные занятия Майкла Роуча

в 2000 году Майкл Роуч написал книгу " Алмазный Огранщик ", где описал историю организации Andin International  и систематизировал тибетские принципы, которые Он применял для развития бизнеса. Эта книга стала бестселлером в 25 странах, было реализовано более 3 000 000 копий

в чем суть системы Алмазного Огранщика?

1. Случайностей не бывает, у всего имеется причина        

в   бизнесе, как и в жизни в целом, Мы имели привычку к неопределенности. Ни один начальник не может гарантировать 100% результат и не имеет возможность быть уверен в том, что задуманное им осуществиться. Он не знает, принесет ли успех рекламная кампания, будет иметь возможность ли новый продукт занять достойную нишу на рынке, даст возможность ли новый договор получить желаемый доход. Мы имели привычку считать эту неопределенность неизбежной. Однако, согласно тибетским канонам, Если одно и то же действие в одном случае дает ожидаемый результат, а в ином – нет, это означает, причина успеха не зависит от этого действия. Другими словами, свежие клиенты приходят не из-за рекламной кампании, а финансовый успех не зависит напрямую от продаж.

2. Оказывая воздействие на причину, вы всегда придете к результату. 

Если вы знаете причину, то, оказывая воздействие на нее, вы неуклонно придете к вашей цели. Проблема заключается только в том, что эти причины не очевидны. Именно по этой причине в бизнесе Так немного историй успеха по сравнению историями провалов. Занимаясь развитием собственной организации, сталкиваясь С проблемами, которые знакомы всем главам, Майкл Роуч пошел нестандартным путем: Он стал решать проблемы бизнеса, опираясь на древние тибетские знания. В своей книге « Алмазный Огранщик» Майкл Роуч досканально раскрыл истинные причины 46 классических бизнес-проблем и способы их решения. Именно Так возникла   система « Алмазного Огранщика», которой сегодня активно пользуются такие организации как « British Airways», « Verizon Mobile», группа « Уралсиб».

в этом сентябре есть редкая возможность побывать на открытых лекциях Майкла Роуча и перенять практику « Алмазного Огранщика» конкретно у автора этой системы, чтобы использовать ее в своей жизни. С подробностями вы сможете ознакомиться на интернет представительстве майклроуч. Рф

Опубликовано: 24.08.2014
Итальянская мебель под заказ
Итальянская мебель всегда притягивает внимание окружающих
Организация университетов
Каждый университет имеет свою внутреннюю организацию
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь