Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Вилла известного итальянского певца Лучо Далла на Сицилии выставлена на реализацию RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Вилла известного итальянского певца Лучо Далла на Сицилии выставлена на реализацию

Сицилийская Вилла известного в мире певца выставлена на реализацию его наследниками. Далла весьма любил этот Дом, расположенный в местечке Мило, на склонах Этны. Тут Он проводил большую часть своего отпуска и также тут производилось его то есть вино под маркой Stronzetto dell " Etna (С итальянского — « Мелкий пакостник С Этны» ). Дом выставлен на реализацию на интернет представительстве immobiliare. It по цене 700 тыс. евро. О существовании этой престижной недвижимости С землёй заявили два итальянских эксперта, — архитектор Франческо Кампана www.francescocampana.ru    (Francesco Campana) и эксперт по маркетингу в РФ и Италии Джулио Гарджулло www.giuliogargiullo.ru (Giulio Gargiullo)— которые в эти дни будут трудиться в столице России и Санкт-Петербурге.

Вилла известного итальянского певца Лучо Далла на Сицилии выставлена на реализацию

Лучо Далла   (Lucio Dalla) связывали крепкие узы С югом Италии. Так, острова Тремити были его летним домом и его основной студией звукозаписи, а в деревеньке Мило — в округе Катания красавицы Сицилии — в начале 90-х Он приобрел изношенное поместье С винодельней, где производилось белое и красное вино. Шуточное название вина « Мелкий пакостник С Этны» не стоит воспринимать буквально, ведь это продукт большого качества, не раз получавший премии винных критиков.

Вилла известного итальянского певца Лучо Далла на Сицилии выставлена на реализацию

Вилла размещается на большом участке площадью 2, 1 гектара, где есть лесистая часть и разбиты виноградники. В центре участка хозяин по своему вкусу перестроил Дом площадью около 400 квадратных метров. К главному зданию примыкает небольшой домик площадью 45 квадратных метров, а также гараж аналогичный площади и подсобное помещение площадью 30 квадратных метров. Тому, кто пожелает купить эту виллу, также следует помнить, что его соседом станет Франко Баттиато (Franco Battiato).

По данным 2-х вышеназванных специалистов, « это, и в правду, ценный объект недвижимости, покупая который, приобретаешь культурное, художественное и историческое наследие итальянского певца, которого любили в Италии, России и во всем миру».

Джулио Гарджулло www.giuliogargiullo.ru — специалист в области онлайн-маркетинга, владеющий особыми техниками и обладающий более чем 10-летним опытом работы в этой сфере. Специализируется на поиске премиум-клиентов для организаций, работающих С люксовыми продуктами. Джулио Гарджулло говорит на русском, английском и итальянском языках и уже более 10 лет живёт между Италией и Россией. С последнего времени Он ведёт сайт www.designitalia.ru, где собирает лучшие образцы итальянского интерьерного дизайна для эксклюзивных покупателей.

Франческо Кампана www.francescocampana.ru— итальянский архитектор и дизайнер интерьеров. Он трудится С проектированием и отделкой жилых, офисных и коммерческих помещений класса люкс.

 

 

Опубликовано: 24.08.2014
А вы скачиваете фильмы?
После анализа запросов в поисковых системах выяснилось, что пользователи сети предпочитают смотреть сериалы и фильмы online, а не скачивать их с файлообменника
Компания Мечел расширяет свою деятельность
Компания Мечел совершила крупное приобретение и пополнила свои активы
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь