Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Обзор платежной системы Futubank RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Обзор платежной системы Futubank

С развитием рынка e-Commerce в РФ появилось множество инструментов, помогающих развитию бизнес-деятельности онлайн сервисов И интернет-магазинов. Одним из подобных инструментов являются процессинговые сервисы, предоставляющие сервис приема платежей С электронных кошельков И банковских карт.

Обзор платежной системы Futubank

Futubank — надежная инновационная Платформа онлайн платежей, дающая Возможность выполнять оплату предметов И услуг при помощи банковских карт.

28 июля 2014 компанией Futubank было объявлено о запуске инновационного сервиса, который даст Возможность на интернет представительстве И в мобильных приложениях принимать к оплате банковские карты. Платформа отличается высокоскоростной И безопасной обработкой переводов денежных средств, комплексным обслуживанием, качественным сервисом И внимательным отношением к каждому клиенту.

Платежное решение Futubank, разработанное вместе С венчурными фондами Futurelabs И Farminers, акционерами которых являются И. Мацанюк И А. Бородич, И ОАО « Банк Москвы» - безопасная Высокотехнологичная технология по функциональным возможностям И пользовательскому интерфейсу отвечающая всем стандартам И требованиям современного бизнес-рынка.

Многоэтапное тестирование межбанковского взаимодействия, Высокотехнологичная технологическая Платформа, собственный процессинговый услуги И очень большой опыт разработчиков дает Возможность просто И быстро подключить Futubank для приема платежей на интернет представительстве или в мобильном приложении.

Какие бизнес-задачи решает Платежная система Futubank:

Клиенты смогут оплачивать всеми видами кредитных И дебетовых банковских карт Mastercard И VISA, эмитированными банками любой страны мира.

Защита бизнеса от жуликов: все платежи, совершаемые онлайн, будут проверяться системой посредством расширенных настроек стандартов безопасности 3-D Secure, Verified by VISA (3DS-транзакции).

Неограниченные частичные возвраты из личного кабинета, отмена И разблокировка средств.

« Предавторизация» - Возможность блокировки средств перед списанием на срок до 30 дней.

Защита без потерь – индивидуально настраиваемая система фильтров для мониторинга подозрительных операций (настройка триггеров И ручной постпроверки).

Оперативная И качественная клиентская поддержка – регламентное время ответа на запросы составляет менее 30-ти минут.

Управление платежами « в один клик». • Возможность уменьшить число отклоняемых переводов денежных средств до 30%, А уровень « charge-back» до 0. 01%.

Минимизация временных затрат на совершение платежа, как следствие, Увеличение конверсии.

уменьшение числа обращений покупателей в службу поддержки.

Увеличение продаж за счет большого показателя проходимости переводов денежных средств.

Простая интеграция – внедрение платежного решения осуществляется на протяжении 24-48 часов С минимальными трудовыми затратами.

Брендирование платежной формы – кастомизация дизайна интерфейса платёжной формы под внешний вид веб-ресурса.

Маркетинговые решения системы дополняют платежный инструмент И увеличивают продажи.

Повторные приобретения покупателей в интернет-магазинах без дополнительного ввода реквизитов карты или регулярное списание С карты покупателей по заданному графику.

Возможность блокирования суммы на карте клиента для обеспечения гарантии дальнейшей оплаты (сроком до 30-ти дней) И возврата заблокированных средств без комиссии.

Инновации

Инновации в области приема платежей Futubank – это:

UP-SELL & LOYALTY – Возможность предлагать сопутствующие товары И сервис, А Также проводить Маркетинговые акции конкретно на странице платежной формы.

Автоматизированные инструменты настройки дизайна платежных страниц.

Мобильная И co-brand платформы, которые находятся в стадии бета-тестирования.

Глобальная миссия

Глобальная миссия платежного решения Futubank – стать системообразующей платежной платформой в e-Commerce, в которой все участники получат не только качественный процессинг платежей по минимальным тарифам, но И дополнительный рост выручки, из-за дополнительным каналам коммуникации С клиентами.

« Удобство системы приема платежей – ключевой критерий, определяющий выбор платежной платформы. Futubank – Высокотехнологичная система онлайн платежей в РФ, непрерывно работающая над совершенствованием удобства сервиса», - заявил М. Балтаев, Учредитель Founder & CEO Futubank. Согласно его заявлению, Средний И малый бизнес нуждается в принципиально новом платежном решении, потому как известные на российском рынке Платежные системы нерентабельны: долгая интеграция, неквалифицированная служба поддержки, недостаток гибкости И клиентоориентированности, что подтверждается результатами опроса, проведенного группой аналитиков Futubank в сентябре 2013г:

73% опрошенных испытывают сложность в взятии достойной комиссии процессинга банковских карт. В 89% она превышает 4%, что существенно снижает маржинальность бизнеса клиента.

42% покупателей подчеркнули долгий срок подключения. По их высказываниям, Платежные системы не спешат, А порой И отказываются вести диалог. Средний срок подключения на сегодня составляет 20 рабочих дней.

34% покупателей выделяют некачественную работу техподдержки популярных платежных систем. В большинстве своем, это вызвано долгим сроком решения возникающих вопросов. По их высказываниям, Средний срок ответа составляет 3-4 рабочих дня.

27% отпрошенных испытывают потребность в настройке процессинга, потому что большинство Клиенты сталкиваются С проблемами при оплате. Платежные системы не способны либо отказываются это делать благодаря небольшого финансового оборота клиента.

69% покупателей испытывают потребность в кастомизации страницы оплаты или иных индивидуальных решений. Распространенные Платежные системы не дают Возможность брендировать платежную форму.

« Несколько лет мы занимались развитием платежного сервиса для организаций, ведущих свою деятельность в сети интернет. За это время было сделано много:

созданы специализированные Платежные решения, могущие гибко подстраиваться под разные сферы интернет-бизнеса;

разработана Высокотехнологичная система мониторинга мошеннических операций; • построена Платформа автоматизации процессов;

интегрирован инструментарий снижения уровня отклоняемых платежей;

внедрены высокотехнологичные Платежные инструменты.

Уже сегодня малый бизнес может подключиться к нам не более чем за 48 часов И получить выгодную ставку в 2, 9% на вход, А 1-ый порог снижения ставки Уже при объемах продаж в 100 000 рублей/месяц. Наш продукт имеет все нужные лицензии платежных систем VISA И Mastercard, А Платформа Futubank выразила согласие свое конгруэнтность PCI DSS 3. 0», - говорит Мерген.

Планы на ближайшее будущее

в ближайшем будущем Фирма предложит в шлюзе Futubank Возможность приема к оплате не только банковские карты, но И другие платёжные системы, такие как WebMoney И Яндекс. Деньги С наименьшей комиссией. Равным образом в ближайших планах запуск 2-х уникальных сервисов, анонс которых будет возможно увидеть Уже осенью 2014. Платежная Платформа Futubank – современный провайдер услуг в области онлайн процессинга онлайн платежей, предоставляющий полный спектр услуг для малого И среднего бизнеса И полностью адаптирующийся под потребности И реалии российского рынка электронной коммерции.

Опубликовано: 29.08.2014
Интерактивные технологии в образовании
В настоящее время система дошкольного образования переживает переходный период: создаются дошкольные учреждения разных видов в соответствии с их направленностью, в работе с детьми используются вариативные программы и технологии, открываются группы кратковременного пребывания детей и т.д
Как разместиться в малогабаритной квартире?
Если вы проживаете в малогабаритной квартире, всегда встает вопрос о том, как же разместить все необходимые предметы мебели и при этом сделать так, чтобы было не так тесно. В этом плане очень удобно использовать кресло-кровать, которое можно разобрать, когда приходит время ложиться спать
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь