Инвестиции Бизнес от и до Экономика
AVITO Авто провел презентацию на ММАС 2014 RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

AVITO Авто провел презентацию на ММАС 2014

Москва, 28 августа 2014 г.: в рамках Московского интернационального автосалона 2014 ведущий российский сайт автомобильных объявлений AVITO Авто вместе с аналитическим агентством « АВТОСТАТ» показал результаты эксклюзивного исследовательскую работу вторичного авторынка России. Представление состоялась при PR-поддержке агентства маркетинговых коммуникаций Pro-Vision Communications.

AVITO Авто провел презентацию на ММАС 2014

в процессе события корреспонденты ведущих деловых и отраслевых СМИ смогли ознакомиться с результатами комплексного исследовательскую работу рынка использованных Авто России, узнать О потребительских предпочтениях граждан России, новостях, тенденциях и трендах автобизнеса, а также получить прогноз от экспертов промышленности. В представления участвовали спикеры AVITO Авто и аналитического агентства « АВТОСТАТ», а также специальный гость  известный российский автогонщик, 1-ый российский пилот « Формулы-1» и DTM Виталий Петров.

AVITO Авто провел презентацию на ММАС 2014

об AVITO Авто

« AVITO Авто» – наиболее крупный по посещаемости сайт автомобильных объявлений в РФ. Ежемесячно на ресурсе бывает Более двадцати млн. уникальных посетителей. Пользователи AVITO Авто размещают Обычно свыше 100 000 новых объявлений ежедневно, из которых более 50 000 – автомобили с пробегом. Всего за минуту 5, 7 машин находят на интернет представительстве новых владельцев, и каждый час тут совершается 346 сделок с подержанными автомобилями.

О холдинге Pro-Vision

Холдинг Pro-Vision – одна из ведущих российских организаций, специализирующихся на развитии проектов в сфере маркетинговых коммуникаций, ведет собственный отсчет с 1998 года. В его состав входят: PR-агентство Pro-Vision Communications, отдел Pro-Vision Production, а также первое в РФ онлайн PR-агентство - PROnline. В штате Pro-Vision 60+ работников Московского офиса, Уполномоченные в Украине (Киев) и Казахстане (Алматы).

Холдинг Pro-Vision является действительным членом отраслевых ассоциаций АКОС-ICCO, РАЭК, Global Fluency и входит в Топ-250 крупнейших PR-агентств мира рейтинга The Holmes Report. Проекты холдинга удостоены международных наград, среди которых Sabre Award, Gold Quill of Merit, IPRA и др. Руководитель Pro-Vision Владимир Виноградов награжден РАСО « за вклад в развитие промышленности PR и популяризацию профессии», а в 2013 году стал обладателем премии « Медиа-менеджер России» за разработку и уверенное развитие одного из крупнейших независимых российских коммуникационных холдингов.

Опубликовано: 29.08.2014
Холодильное оборудование для магазинов
При наличии возле дома больших супермаркетов, магазинов и киосков у потребителей не возникает проблем в покупке продуктов питания
Востребованы ли услуги шиномонтажных мастерских?
Давно известно, что если человек купит себе машину и начнет на ней ездить, то потом ему очень тяжело пересаживаться обратно на общественный транспорт
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь