Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Дисциплинируйте сотрудников и повышайте эффективность их работы с системой учета рабочего времени RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Дисциплинируйте сотрудников и повышайте эффективность их работы с системой учета рабочего времени

Надоело, что сотрудники систематически нарушают установленные правила внутреннего распорядка и приходит на работу когда пожелают? А может быть персонал стал увиливать от работы и покидать офис задолго до того, как окончится рабочий день?

Решить подобные проблемы достаточно просто. В этом Вам поможет система учета рабочего времени сотрудников. С ее помощью Вы получите реальные доказательства нарушений и наконец-то поймаете "преступников" на горячем и во время разъяснительной беседы будете иметь на руках достоверные данные.

Почему именно система учета?

Сегодня абсолютно все офисные сотрудники работают за компьютером. ?Т-омпании не могли не воспользоваться данным моментом и принялись за разработку системы учета и контроля рабочего времени за ПК. Данный программный продукт стал истинной находкой для работодателей, ведь благодаря нему стало возможным не только своевременно узнавать о нарушениях трудовой дисциплины, но и эффективно управлять компанией.

Принцип работы системы учета рабочего времени

Принцип работы системы достаточно прост, а для ее использования совершенно не нужно обладать специализированными знаниями. После установки системы (которая, кстати, выполняется очень быстро даже на большое количество компьютеров) и настройки параметров, она запускается автоматически и контролирует работу персонала.

Таким образом, Вы можете сэкономить на обслуживающем персонале, но при этом - ни на грамм не снизите функциональность системы и достоверность полученных данных.

Однако быстрая установка - это не самое главное преимущество системы, хотя и немаловажное.

Намного важнее является способность системы своевременно давать отчеты. Ведь когда о проблеме становится известно сразу же после ее возникновения, решить ее проще, чем в уже запущенном варианте.

Так, например, постоянно опаздывающий сотрудник, которому не было сделано вовремя замечание, может негативно повлиять на весь отдел. И уже через неделю-другую Вы столкнетесь с проблемой, когда большая часть персонала приходит на работу с опозданием.

Какие выгоды даст Вам система учета рабочего времени

Воспользовавшись же системой учета рабочего времени, Вы сразу же выявите нарушения и сможете оперативно принять соответствующие меры управления. Это благотворно повлияет на дисциплинированность сотрудников и позволит им работать более продуктивно. А благодаря этому Ваша компания будет динамично развиваться, а доход - постоянно расти.

Читайте также: "Как провести автоматизированный контроль отработанного рабочего времени".

Опубликовано: 01.10.2014
Знакомства в реале и на сайте знакомств Kisses.ru
Зимними холодными вечерами, порою бывает холодно и одиноко
Где получить финансовую помощь автовладельцу?
Россияне, в случае затруднений с денежными средствами, не стесняются все чаще обращаться в банки и ломбарды для получения кредитов
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь