Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Как я стал инвестировать в ПАММ-счета RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Как я стал инвестировать в ПАММ-счета

Почему именно ПАММ-счета? Да потому что при таком виде инвестирования не нужно разбираться в тонкостях трейдинга на бирже и сидеть целый день за терминалом.

Но поверхностное знакомство с темой привело меня к выводу, что я слишком не осведомлен в области инвестиций для самостоятельного принятия решений. Именно поэтому мне понадобилась информация, которая ликвидирует мою инвестиционную неграмотность и позволит выгодно вложить капитал со стабильной прибылью.

Я обратился к информационному пространству в интернете в поисках не только ответов на вопросы, но и начальных знаний, которые помогут сформулировать эти вопросы более точно и объективно оценить предложения профессиональных трейдеров.

Мои поиски закончились успешно: сайт investcourses.ru оказался именно тем универсальным источником знаний, благодаря которому я чувствую себя уверенно там, где еще недавно был аутсайдером.

Сайт представляет собой ресурс, который предлагает всестороннее рассмотрение конкретного вопроса разными специалистами и с разных ракурсов. С помощью удобного каталога, наглядно размещенного на странице, легко ориентироваться на сайте. В разделе "Курсы и тренинги" предложен ассортимент книг, стратегий, практических уроков по инвестированию и трейдингу. Любой материал может быть выведен на страницу одним кликом. Здесь можно найти бесплатные обучающие курсы. Я воспользовался такой возможностью и получил доступ к книге "Технология инвестирования в ПАММ фонды под 150% годовых" Степана Костенко.

Перед тем как приступить к обучению, мне было важно познакомиться с автором предложенного материала. Сайт на правах партнера предоставляет такую возможность. Все авторы собраны в соответствующем разделе каталога. На странице каждого консультанта можно узнать его биографию, записаться на обучение одним нажатием клавиши, вывести все его курсы и видеозаписи на экран и оформить подписку.

Благодаря оптимальной организации сайта, отсутствию рекламы, я экономлю время, управляя интерфейсом этого ресурса. Администрация поддерживает активную связь с каждым автором, обновляет контент на сайте, поэтому пользователи ресурса всегда становятся первыми обладателями новых материалов, уведомление о которых можно получить, подписавшись на рассылку сайта. На почту приходит также информация об акционных предложениях, расписании вебинаров и тренингов.

Я оставил в прошлом свой беспокойный поиск в интернете и теперь поддерживаю связь только с сайтом investcourses.ru. Именно здесь собрана вся необходимая обучающая информация об инвестициях в наглядном виде и в удобной форме.

Дмитрий Большаков

Отклонить
Опубликовано: 03.10.2014
Ортопедические матрасы
Ортопедические пружинные матрасы родоначальники ортопедических матрасов
Миостимулятор поможет скорректировать фигуру
Купальник - один из самых сексуальных элементов женской одежды
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь