Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Регистрация ООО - прерогатива профессионалов RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Регистрация ООО - прерогатива профессионалов

Регистрация такого учреждения, как общество с ограниченной ответственностью или ООО, требует профессионального подхода и соблюдения множества юридических тонкостей. Избежать возможных трудностей и проволочек помогут представители юридической фирмы. Они не только подготовят пакет необходимых документов в кратчайшие сроки, но и предоставят полный спектр квалифицированных услуг в сфере регистрации ООО. Работа специалистов гарантированно избавит вас от возможных ошибок, а также сэкономит время, которое можно потратить на координацию всех аспектов рабочего процесса нового учреждения. Доверив такую процедуру, как регистрация ооо под ключ профессионалам, вы сможете полностью сосредоточиться на других рабочих моментах.

Особенности регистрации ООО с юридическим адресом

Юридический адрес является главным условием существования любой компании. Его оформление предполагает:

  • поиск подходящего помещения;
  • заключение договора аренды с собственником.

Если организация не прошла государственную регистрацию в налоговой инспекции, договор аренды не может быть заключен. В данном случае юридический адрес присваивается после предоставления письма от собственника арендуемого помещения, которое будет выступать в роли подтверждающего документа.

Особенности регистрации ООО

Зарегистрировать ООО может как физическое, так и юридическое лицо. Однако в дальнейшем купля продажа доли в ооо будет предполагать решение некоторых вопросов. Здесь нужно знать некоторые особенности. Основной загвоздкой является то, что уставной капитал фирмы разделен на определенные доли между всеми ее учредителями, которые делят между собой чистую прибыль. Несмотря на это, в большинстве случаев процесс купли-продажи осуществляется по желанию владельца.

Для того чтобы зарегистрировать ООО, необходимо:

  • утвердить состав учредителей;
  • определить размер уставного капитала.

Уставной капитал учреждения:

  • не подлежит налогообложению;
  • должен составлять минимум 10 тысяч рублей;
  • является собственностью фирмы.

Срок зачисления уставного капитала на расчетный счет организации - 4 месяца после ее регистрации.

Такую услугу, как регистрация ооо под ключ москва предлагает довольно часто. Это дело лучше доверить опытным специалистам, так как оно является крайне специфическим и предполагает множество важных нюансов. Ведь только компетентные профессионалы смогут перевести затруднительную ситуацию в разряд интересного случая.

Опубликовано: 10.10.2014
Аудиоконференцсвязь
Что такое аудиоконференцсвязь? Аудиоконференцсвязь - это использования каналов связи для организации локальных и распределенных совещаний между участниками (распределенных офисов), в котором подсоединяются голоса всех участников конференции
Скоро будет объявлены номинанты на получение золотой статуэтки Оскар 2013
Любители кино России с нетерпением ожидают окончания новогодних праздников, так как в начале января объявляются претенденты на премию `Оскар`
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь