Инвестиции Бизнес от и до Экономика
К отопительному сезону столица готова RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

К отопительному сезону столица готова

На днях на заседании Президиума Правительства Москвы был обсужден вопрос о готовности жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса столицы к нынешнему отопительному сезону.

Как правило, каждый год с мая по август проводятся плановые работы по подготовке к зимнему сезону коммунальных сетей и зданий. В текущем году данные работы начали еще в апреле, то есть до окончания отопительного сезона.

Во время подготовительных работ провели гидравлические испытания на сетях 70,4 тысяч объектов. Из них 32,8 тысяч жилых строений и 30,5 тысяч объектов административных, а также свыше 7 тысяч зданий соцсферы.

Подача тепла на городские объекты и в жилые дома уже начата. Аварийно-диспетчерские службы имеют полный комплект необходимой техники, а также аварийный запас оборудования и материалов.

Кроме этого к эксплуатации подготовлены все необходимые средства малой механизации для уборки дворовых территорий от снега. К тому же укомплектованы и бригады для очистки кровель от наледи и снега. Стоит отметить, что в зимний период для очистки кровли от снега объектов, Вы можете воспользоваться услугой очистки кровли, которую предлагает компания ПромГражданПроект-1. В компании услуга очистка кровли цену имеет самая приемлемая.

Также для уборки дорог в зимний сезон в полном объеме подготовлена дорожно-уборочная техника, а также другая необходимая техника.
Опубликовано: 24.10.2014
Администрация Владивостока проводит аттестацию рабочих мест
Во Владивостоке было проведено плановое заседание межведомственной комиссии по охране труда округа города Владивосток
Мстители возвращаются
Удивительные приключения любимых мультперсонажей или героев кино заставляют учащенно биться сердца многих детей
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь