Инвестиции Бизнес от и до Экономика
В Красноярске демонтируют 3500 рекламных конструкций RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

В Красноярске демонтируют 3500 рекламных конструкций

В Красноярске в нынешнем году должны демонтировать порядка трех тысяч пятисот рекламных щитов, у собственников которых сроки размещения конструкций уже истекли. Стоит отметить, что рекламные щиты являются эффективным видом наружной рекламы.

Основная часть рекламных объектов будет убрана в Центральном районе, - сообщили в пресс-службе управления архитектуры. Как здесь пояснили, работа в данном направлении в текущем году значительно усилилась.

Также в пресс-службе ведомства добавили, что на сегодняшний день управление архитектуры смогло наладить взаимодействие как с прокуратурой, так и с полицией по вопросу привлечения к ответственности собственников, рекламные конструкции которых стали незаконными.

В центре города площадь поверхности баннеров теперь не должна быть больше восемнадцати квадратных метров. Новые рекомендации по размещению вывесок, как на строительных ограждениях, так и на фасадах зданий на сегодняшний день специалистами полностью разработаны.

Рекламу, не вошедшую в схему размещения и которую признали незаконной, планируют полностью убрать в течение следующего года.
Опубликовано: 27.10.2014
Рублевые вклады физических лиц прибыльнее, чем валютные
В российских банках рублевые и валютные вклады физических лиц выросли на 20% за 2012 год, то есть на 2 триллиона 379,6 миллиарда рублей
Как провести выходные?
С наступлением выходных мы часто задумываемся о том, как интересно провести свободное время
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь