Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Как предпринимателю организовать успешный бизнес? RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Как предпринимателю организовать успешный бизнес?

Достижение успеха в бизнесе может быть результатом удачного стечения обстоятельств, но полагаться на это могут только самоуверенные счастливчики по жизни. Для рационально мыслящего человека важна надежность и уверенность в перспективе. В этом случае обращаем Ваше внимание на далеко не новый, но до сих пор актуальный и перспективный бизнес - установку натяжных потолков.

Легкие и несложные в установке конструкции отличаются высокой надежностью и исключительными декоративными возможностями. За десять лет существовании технологии на российском рынкенаселение страны в большинстве своем убедилось в превосходном качестве натяжных потолков, свидетельством чего является стабильно растущий спрос на продукцию компаний-установщиков.

На сегодняшний день не существует в России города, в котором бы не была представлена услуга установки натяжных потолков. Тем не менее, с учетом возраста жилого фонда и его технического состояния, рынок предложения далеко не заполнен и перспективен. Успеха и стабильности всегда добивается тот, кто предлагает потребителям товар или услугу наилучшего качества по самой выгодной цене.

В этом плане предпринимателю не может быть безразлично предложение от московской фабрики натяжных потолков Аста Мануфактура. Компания существует с 2003 года и в большой степени обязана своим лидирующим позициям на российском рынке существующей и постоянно растущей сети региональных представителей и дилеров (http://astam.ru/moskva/dileram.html).

Как стать партнером компании

Для тех, кто уже занимается установкой натяжных потолков, имеет в своем распоряжении монтажную бригаду и обладает определенным опытом продвижения бизнеса в своем регионе, для принятия предложения о сотрудничестве достаточно ознакомиться с предложением компании для дилеров. Знающий специалист сразу оценит соотношение цены и качества материалов и комплектующих.

Для тех, кто о натяжных потолках располагает недостаточной информацией, предлагается прослушать курс подготовки для начинающих. На этом занятии Вы узнаете много полезного о материалах, конструкциях, способах установки, организации деятельности дилера.

После этого, если желание заниматься установкой натяжных потолков только укрепилось, Вам нужно будет заняться подготовкой своего коллектива работников. Если в Вашем распоряжении нет опытных монтажников, то Вы можете направить в учебный центр компании своих людей. Там под руководством опытных наставников они научатся обращению со всеми инструментами и оборудованием, без ошибок производить замеры помещения, осуществлять монтаж конструкций самого высокого уровня сложности и сервисное обслуживание. Кроме этого, Ваши работники получат навыки работы с компьютерной программой построения.

Продвижением в регионе должен заниматься Ваш менеджер. Его подготовку также желательно провести на базу учебного центра компании, так как только там Ваш работник сможет овладеть всем арсеналом маркетинговых технологий, эффективность которой проверена временем.

По окончании обучения дилер подписывает договор, в котором определены обязанности и права сторон. Компания берет на себя обязательство своевременно выполнять заказы дилера и обеспечивать их доставку в любой указанный населенный пункт удобным видом транспорта. Дилер всегда может рассчитывать на всестороннюю информационную, консультационную и техническую поддержку. Для повышения квалификации сотрудников постоянно проводятся онлайн-семинары, мастер-классы и прочие формы обучения.

При необходимости компания может предложить дилеру полный комплект инструментов и оборудования по специальным ценам.

Посетив официальный сайт фабрики натяжных Аста Мануфактура (http://astam.ru/), Вы найдете много полезной информации о продукции компании, а на страницах, посвященных дилерам - о взаимовыгодном сотрудничестве.

Опубликовано: 29.10.2014
Как проверить сайт на мошенничество?
Прямо пропорционально росту популярности Интернет растет число мошеннических сайтов, цель которых - обмануть, привлечь как можно больше людей и заработать обманным путем
Сайт знакомств подойдет для каждого
Вы не знаете, как найти свою втору половинку, но очень мечтаете создать семью? Вы очень заняты на работе и так сильно устаете, что нет сил выходить куда-либо в свободное время? Вы чаще всего отдыхаете за экраном компьютера? Если на эти вопросы вы ответили утвердительно, значит, вы не справляетесь с нагрузкой современного ритма жизни
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь