Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Специальная одежда для промоутеров: как обеспечить успех рекламной кампании? RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Специальная одежда для промоутеров: как обеспечить успех рекламной кампании?

Раздача листовок, демонстрация преимуществ какой-либо продукции прямо на улице, другие акции, направленные на продвижение компании и ее товаров - это один из сравнительно недорогих и довольно эффективных рекламных приемов. Потребители, получившие в подарок образец или приятный сувенир, обязательно запомнят торговую марку, составят положительное мнение о ней, а также привлекут к вам новых клиентов посредством знаменитого "сарафанного радио". Но чтобы добиться такого эффекта, очень важно организовать мероприятие на самом высоком уровне. Далеко не последнюю роль в этом играет промо форма.

Одежда для промо-мероприятий как инструмент привлечения потребителей

Промоутер, который осуществляет раздачу листовок и сувениров, демонстрацию образцов товара, должен не только выглядеть идеально. Помимо этого, он должен издалека привлекать внимание прохожих. Это позволяет определить основные требования к специальной одежде для проведения таких акций. Она должна быть яркой, содержать оригинальные изображения или надписи, призывающие потенциальных потребителей принять участие в мероприятии. Также в ее оформлении следует придерживаться единой концепции бренда, использовать цвета и другие элементы фирменного стиля.

Такая форма, как и корпоративная одежда, призвана демонстрировать потребителю успешность компании, ее уверенность в выбранном направлении деятельности, стабильность. Кроме того, она является практически идеальным рекламным носителем, так как дает возможность привлечь внимание большого количества людей, донести до них философию бренда, ее слоган и логотип, рассказать о производимой продукции и ее основных достоинствах.

Профессиональная разработка и изготовление промо-формы

Исходя из всего вышесказанного, можно сделать вывод, что разработка одежды для промо-мероприятий - это задача для настоящих профессионалов. Только они способны учесть требования и к внешнему виду изделий, и к их соответствию корпоративному стилю, и к функциональности. Так как это не обычная униформа, используемая для повседневной работы, а своеобразный рекламный носитель, необходимо изготавливать одежду к каждому мероприятию, обращая внимание на его особенности и цели. Кроме того, очень важно правильно оценивать целевую аудиторию при подборе промоутеров и изготовлении специальной формы для них.

Опубликовано: 12.11.2014
Виды металлодетекторов по принципу работы
Купить металлодетектор в настоящее время довольно легко, но в то же время довольно сложно
Как животные воспринимают человеческую музыку
Существует расхожее мнение о том, что человек царь природы, венец творения создателя и что только человеку присуще творчество, возможность наслаждаться произведениями искусства
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь