Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Виды современного ремонта квартиры RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Виды современного ремонта квартиры

В зависимости от желаемого качества ремонта, используемых материалов и технологий различают несколько видов ремонта: экономичный ремонт, ремонт по евростандарту и ремонт класса люкс. Стоимость экономичного ремонта ниже остальных видов ремонта, однако это не значит, что качество ремонта и отделки будет низким.

Перед началом проведения ремонтных необходимо обязательно составлять договор между заказчиком и исполнителем, план ремонта и смета расходов.

С использованием материалов среднего ценового уровня и обычных технологий выполняется экономичный ремонт. В процессе проведения ремонта класса эконом выполняются следующие работы: замена напольных покрытий, выравнивание и отделка стен и потолков, ремонт аварийных коммуникаций, замена дверных и оконных блоков. Экономный ремонт производится в короткие сроки и с небольшими затратами. Этот вид ремонта пользуется высоким спросом у заказчиков.

Для евроремонта используются более качественные материалы высокой стоимости. Для такого вида ремонта исполнитель готовит для заказчика дизайн-проекта. Ремонт класса евростандарт дает возможность создать стильный и гармоничный интерьер в квартире заказчика. Неповторимый стиль квартиры создается при помощи встроенных светильников, керамической плитки, паркета, дверей из натуральной древесины.

Самый дорогой вид ремонта класса люкс, называется элитным или vip. Такой ремонт производят в новых домах и комнатах особняков. Холлы, гостиные и спальни инкрустируются дорогим паркетом, мозаикой из мрамора, обоями под роспись, многоцветными потолочными покрытиями, натуральным витражным стеклом. Эксклюзивный интерьер может быть обеспечен только профессиональным дизайном квартир, который может обеспечить настоящий художник. При разработке дизайн-проекта учитываются все пожелания заказчика. Весь дизайн предварительно разрабатывается на компьютере, все детали, расцветки, размеры согласовываются с заказчиком и только после этого приступают непосредственно к ремонту. Для того, чтобы выбрать наиболее подходящего исполнителя заказчик часто проводит тендеры на ремонт квартир. В результате тендера заказчик заключает договор на ремонт квартиры с выбранным исполнителем.

Есть множество путей и способов создания эксклюзивного дизайна квартир. Грамотная планировка квартиры позволит полноценно использовать пространство для полноценного отдыха.
Опубликовано: 04.01.2013
На историческом полуострове Гринвич в Лондоне открывается отель InterContinentalR London - TheO2
InterContinental Hotels Group (IHG) объявляет об открытии на полуострове Гринвич нового отеля InterContinentalR London - The O2
Плюсы секонд хенда
Каковы плюсы покупки вещей в секонд хенде? Еще давно, когда мы были детьми, секонд хенд это были просто не нужные вещи, которые были расположены, на каком-то углу..Продавали эти вещи даже не в помещении
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь