Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Хостелы и мини-отели - предпочтения столичных гостей RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Хостелы и мини-отели - предпочтения столичных гостей

Гости Москвы, приехавшие в столицу по работе и на отдых, имеют на выбор большое количество гостиниц, хостелов, гостевых домов в самом центре города. Из всего числа предложений каждый сможет выбрать для себя тот вариант ночлега, который подходит его требованиям и бюджетным возможностям.

На сегодняшний день гости столицы все чаще предпочитают бюджетный вариант отдыха и стараются подобрать либо хостел, либо мини-отель. И то, и другое на сегодняшний день являеся приоритетным в развитии гостиничного бизнеса.

Хостел ТНТ станет отличным вариантом для тех, кто желает остановиться в историческом центре Москвы. Находится данная гостиница всего в 10 минутах ходьбы от Красной Площади. Как известно, рядом расположен и Большой Театр. Добраться до метро "Трубная" можно всего за пару минут. Хостел дает возможность проживать в комфортных уютных номерах, находясь в центральной части города, за вполне приемлемую цену. Здесь можно отлично отдохнуть одному и целой группой друзей до 20 человек. Каждому пребывшему на ресепшене предложат воспользоваться камерой хранения, угостят бесплатным чаем или кофе. Также в хостеле функционирует общая кухня, свободный беспроводной Интернет, услуги кафе и душевая.

До всех достопримечательностей центра столицы можно дойти пешком. В случае возникновения каких-либо вопросов, сотрудники обязательно помогут с их решением.

Если хостел - это не то место, где бы вы хотели провести время, предлагается вариант остановки в мини-отеле, который расположен на Садовом кольце. У вас займет 10 минут ходьбы, чтобы добраться до станции "Курская". Мини-отель на Лялином находится в старинном особняке. В нескольких минутах от отеля - Красная площадь, а также развлекательные центры.

Данный мини-отель подразумевает экономичный вид отдыха. Однако стоит отметить отсутствие ресторана в самом заведении. Это сразу необходимо учитывать гостям при выборе отеля. Перекусить здесь можно неподалеку. Вокруг гостиницы вы найдете большое количество кафе и ресторанов с разными ценовыми предложениями.

Всего в мини-отеле семь номеров, оснащенных телевизорами и кабельными каналами. Санузел общий и находится в коридоре. Все продукты, которые гости имеют с собой, могут храниться в холодильниках. В комнатах очень уютная и светлая обстановка. В таком месте вы не только отдохнете, но и зарядитесь оптимизмом и бодростью.

Опубликовано: 28.01.2015
Использование тепловой пушки в зимних условиях
В нашей стране большие территории несколько месяцев в году находятся в области низких температур
Компания PlazaStone приносит в дом удачу
Астрология в Китае - это отдельная область знаний
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь