Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Кабели DisplayPort RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Кабели DisplayPort

Кабели DisplayPort передают звуковые и графические сигналы.

Само название DisplayPort обозначает международный стандарт сигнального интерфейса. Данный интерфейс предназначен для цифровых дисплеев. Кабельное соединение DisplayPort используется для видео и аудиоаппаратуры, а также для быстрого взаимодействия компьютера, дисплея и домашнего кинотеатра. Данный стандарт поддерживается также следующими компаниями: AMD, Apple, ASUS, Dell, Acer, Intel, Lenovo, Luxtera, Nvidia, Philips, Samsung и др.

В интернет-магазине Fobis.ru Вы найдете широкий ассортимент кабелей DisplayPort. Данные кабели имеют пропускную способность в 2 раза больше чем у изделий стандарта Dual-Link DVI. Также данные кабели имеют низкие показатели напряжения питания и посторонних наводок.

Максимальная скорость передачи данных кабелем DisplayPort на расстоянии 3 с достигает 21,6 Гбит/с. Дополнительная пропускная способность запасного канала кабеля была увеличена с 1 до 720 Мбит/с. Что было достигнуто благодаря объединению нескольких независимых потоков.

При помощи DisplayPort можно подключать несколько проекторов и дисплей без потери качества изображения.
От том, как вы можете купить кабель displayport , а также получить сведения о видах, стоимости и условиях приобретения кабеля выбранной вами модели звоните по телефонам: 8 (495) 97-828-97, 8 (495) 943-71-03 и 8 800-700-28-97 (бесплатный номер для звонков по России).
Опубликовано: 18.01.2013
Игровые слоты в игровом зале Вулкан можно играть сейчас
Слоты прошли долгий путь развития от самых простых образцов, изобретенных еще в девятнадцатом веке, до современных симуляторов, которые оснащены отличной графикой и проработанной системой ставок
Кот и Кит: здоровое развитие вашего ребенка!
Чтобы малыш рос крепким и здоровым, любящие родители прилагают массу усилий, которые, однако, не всегда увенчиваются успехом
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь