Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Кредиты бизнесу RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Кредиты бизнесу

Со временем владельцы очень многих не самых компаний начинают понимать, что их дело в своём развитии часто сталкивается с финансовыми проблемами, которые тормозят развитие. Одни пытаются найти деньги для развития `на стороне`. Другие выбиваются из сил и разрабатывают все новые бизнес-планы. Третьи изворачиваются, как могут.

Рассмотрим, в какие банки стоит обратиться

При выборе банка стоит обратить свое внимание на специализированные программы кредитования бизнеса. Где есть такие программы должна также существовать и отработанная методика кредитования, соответственно вам проще будет получить всю необходимую информацию. А так же вы не потратите много своего времени на рассмотрении заявки, сборе пакета документов, заполнении анкет. Есть вероятность, что вам даже предложат специальные условия или услуги, которые разработаны с учетом особенностей ведения бизнеса предприятиями.

Если же подобных условий нет, то знайте, что срок вынесения решения по кредиту будет дольше, а ваше предложение будут рассматривать по тем же критериям, что и крупные компании, служба безопасности изучит всю финансовую деятельность вашего бизнеса. Поэтому , лучше сразу обращаться только в банки предоставляющие кредиты бизнесу именно со специализированными программами подходящими для вашего дела.
Опубликовано: 21.01.2013
Россия хочет единолично регулировать цены на газ
Россия в процессе присоединения к ВТО не брала на себя обязательств по отказу от действующих механизмов ценообразования на газ на внутреннем рынке
Продажа квартиры. Советы от бывалых.
Квартира является для человека в нашей стране одним из главных якорей, опорой жизни
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь