Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Диваны аккордеон RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

купить диван аккордеон в интернет-магазине pinskdrev.ru

Диваны аккордеон

Аккордеон - это не только музыкальный инструмент, на котором можно играть разные красивые мелодии. Но также диваны называют аккордеонами, которые по внешнему виду и по конструкции напоминают данный музыкальный инструмент.

Диваны аккордеон в Санкт-Петербурге недорого предлагает компания http://forum-divanov.ru, выбор диванов на сайте данной компании достаточно разнообразный. Все диваны имеют разные материалы, расцветки. Удобство данного дивана заключается в том, что он не сильно широкий (конечно, в зависимости от выбранных размеров), но при раскладывании образует достаточно ровное спальное место, поэтому данный диван прекрасно подойдет не только для отдыха, но и для сна.

Почему диван называется аккордеон? Потому что принцип раскладывания похож на гармошку: две половинки дивана образуют спинку, а третья часть является сиденьем. Нижняя часть выдвигается, и образуется удобное спальное место. Даже ребенку под силу разложить диван самостоятельно. Внизу обычно имеется ящик для белья. В отличие от углового дивана аккордеон не занимает много места.
Опубликовано: 25.02.2015
Налоговое консультирование от компании Корпус Права
Как известно, российское налоговое законодательство довольно запутанно и обычному человеку, не являющимся специалистом в области экономики, не разобраться со всеми постановлениями, указами, отчетами, актами
Sms-информирование
Существует большое количество разнообразных видов рекламы
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь