Инвестиции Бизнес от и до Экономика
МегаФон не только предоставляет услуги связи, но и пропагандирует здоровый образ жизни RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

МегаФон не только предоставляет услуги связи, но и пропагандирует здоровый образ жизни

Проект "МегаФона" - роуд-шоу "Большие игры МегаФон". Одна из задач проекта - популяризация спорта. В этом проекте более 40 городов участников. В прошлом году в маршруте шоу значилось 12 городов: Казань, Сочи, Ярославль, Иваново, Владимир, Нижний Новгород, Самара, Смоленск, Саранск, Рязань, Тула и Тольятти.

Это шоу включает в себя: выставку спортивных автомобилей и выступление "МегаФон Моторспорт"; соревнования по видам зимних олимпийских видов спорта; выставку мобильных технологий и услуг компании "МегаФон" и различные инсталляции. В каждом городе "Большие игры" проходят 2 дня.

Напомним, что в 2006 году в Интернете распространилась пикантная новость. Якобы дизайнеры, которые разработали знак "МегаФона", "содрали" его с сайта NBA. Однако представители сотового оператора поспешили заявить о том, что заимствование было обратное, и первым знак появился именно у "МегаФона". Любопытно, что кнопка на сайте NBA вскоре была заменена.

"МегаФон" - это телекоммуникационная российская компания, которая представляет услуги связи, местную телефонную связь, доступ в Интернет, кабельное телефидение и ряд других сопутствующих услуг. Действие `МегаФона` производится во всех 83 субъектах РФ, в Таджикистане, Абхазии и Южной Осетии. По последним данным количество абонентов `Мегафона` на 01 января 2013 года составляет 64,5 млн. человек.

Источник: moscow.megafon.ru
Опубликовано: 24.01.2013
Прогнозируется рост рынка теплых полов в 2013 году
В конце 2012 года произошло оживление рынка строительства, вызванного ростом доходов населения
Юридическая помощь при операциях с недвижимостью в Москве
Рано или поздно почти любому человеку может понадобиться юридическая помощь
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь