Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Мебель специального назначения RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Мебель специального назначения

При выборе металлической мебели для производства, стоит с самого начала обращаться к настоящим профессионалам - это обезопасит вас от лишней нервотрепки и выброшенных на ветер денег. Металлические стеллажи используются на складах, в офисных помещениях, на производстве для хранения какой- либо продукции. От формы и основных характеристик изделия, зависит сфера его применения. Вся продукция нашего магазина изготовлена на современном оборудовании с использованием высококачественных материалов.

Вот основные преимущества стеллажей:

  • Высокая прочность.
  • Хорошая несущая способность.
  • Функциональность.
  • Долговечность.
  • Несмотря на многократность использования стеллажи, не теряют своей новизны и привлекательности.
  • Вся продукция сертифицированная.
  • Конкурентоспособные цены.

У нас самый большой выбор стеллажей на любой вкус. Как разновидность торгового и складского оборудования стеллажи сегодня используются практически везде. Наша компания специализируется на продаже стеллажей от производителя.

Универсальная складская техника

Как облегчить работу на складе и тем самым повысить продуктивность труда? Гидравлическая тележка - это уникальная техника, которая благодаря конструкции гидравлического домкрата может подымать груз весом до трех тон. Вилочная тележка изготовлена из высокопрочной стали на современном оборудовании и протестирована на грузоподъемность. Роклы комплектуются за счет использования прочных колесиков, которые совместимы с любыми покрытиями, не скользят и за счет плавного хода, не создают дополнительного шума. Кроме того, среди всей погрузочной техники, гидравлическая тележка наиболее универсальна и относительно недорогая.

  • Экономичность.
  • Функциональность.
  • Компактный дизайн и небольшой вес.

При необходимости можем разработать тележку нестандартных размеров под заказ.

Промышленная мебель

Металлическая мебель в Перми от нашей компании - это всегда эталонное качество и высокий уровень надежности. На протяжении многих лет мы сотрудничаем с промышленными предприятиями и коммерческими организациями. Наличие множества позиций позволит подобрать товар с необходимыми габаритами и комплектацией. Вся продукция магазина сертифицирована и соответствует мировым стандартам. Лучшие цены при самом высоком качестве и сервисе. Гарантия от производителя.

Опубликовано: 31.03.2015
Новый закон ОСАГО предусматривает увеличение страховых выплат
Правительство Российской Федерации направило в Госдуму законопроект, который повысит страховые, но так же и увеличит стоимость страхового полиса
Цветы в подарок
Преподнесенные цветы расскажут о ваших чувствах либо послужат дополнением к подарку
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь