Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Контейнерные перевозки: просто, надежно, доступно RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Контейнерные перевозки: просто, надежно, доступно

В последние годы основную часть перевозки грузов взяли на себя контейнерные перевозки. Это объясняется удобством, мобильностью и большой функциональностью контейнеров. Использование контейнеров улучшило и упростило. Создание постов на таможне помогло развитию контейнерных.

Возвращение лидерства

Однако, недавно прошедший экономический кризис серьезно повлиял на железнодорожные контейнерные перевозки, так как обслуживание и приобретение контейнеров требуют существенных денежных средств. Также постоянные расходы требует содержание самих контейнерных терминалов. Участие в получении госзаказов и гостендерах стало выходом, помогло железнодорожным контейнерным грузоперевозчикам продержаться и занять лидирующие позиции.
Из конкурентов в партнеры

Быстро увеличить рост контейнерных грузоперевозок помогло партнерство различных между транспортными структурами. Автомобилисты и железнодорожники стали партнерами, а не конкурентами. Ведь оба этих видов транспорта имеют свои значимые преимущества. Плюсы железнодорожных контейнеров - это использование их на большие расстоянияю. Положительные стороны автомобильных более короткие.
Опубликовано: 28.01.2013
Агрессия у детей
Агрессия у детей возникает по ряду причин
Знакомиться в интернете помогает современная психология
Если у вас созрела потребность обустроить свою личную жизнь, то рекомендуем заняться поисками партнеров противоположного пола на сайте Kisses.ru
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь