Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Пройти курсы повышения квалификации в престижной школе бизнеса. RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Пройти курсы повышения квалификации в престижной школе бизнеса.

Международная школа бизнеса и менеджмента ЛИНК предлагает всем желающим обширный спектр курсов, которые могут значительно повысить Вашу квалификацию. Они охватывают различные функциональные сферы менеджмента, в этом институте слушатели раскроют все секреты управления, начиная изучение общих вопросов и узкоспециализированных предметов - таких, которые будут направлены на развитие конкретных навыков в области управления.курсы повышения квалификации

Курсы повышения квалификации Вы пройдете с лучшими преподавателями - действующими менеджерами-практиками, которые помогут Вам не только повысить Вашу компетентность в том или ином вопросе, но и подарят новые, уникальные знания, полезные для осуществления деятельности, как в области управления, менеджмента, так и в самых различных сферах касательно бизнес-процессов. Результаты своего обучения Вы сразу сможете увидеть на практике, и в случае необходимости - Ваш преподаватель подкорректирует их, так сказать, направит в нужное русло.

Важно знать, что по окончании курса каждый слушатель получает сертификат международного уровня. Он действительно признан в многих европейских странах. Такой документ, без преувеличения, является "белой путевкой" в счастливую и успешную жизнь.

Итак, что Вам даст сертификат о пройденном курсе в институте ЛИНК? Для начала отметим, что данный документ - это негласное, но стопроцентное подтверждение Вашего высокого уровня как профессионального специалиста, а также высокого уровня компании и работающего в ней персонала. С ним Вы получите исключительно положительные впечатления Ваших партнеров, клиентов и всех тех, с кем по долгу службы будете сотрудничать. Отдельно для каждого слушателя ЛИНК наш сертификат является ценным свидетельством заслуженной высокой зарплаты и "яркой" строчкой в резюме.

Преимущества повышения квалификации в институте ЛИНК:

- Стопроцентная практическая направленность в процессе обучения. Преподаватели нашей бизнес-школы на своем личном опыте добились высоких успехов в своей трудовой деятельности. Сегодня они готовы поделиться своим бесценным опытом и огромным багажом знаний с Вами. - Все существующие программы нашего института состоят из отдельных курсов и семинаров, которые возможно посещать дистанционно. Это позволит скорректировать личное время и сделать несколько задач одновременно. Отметим, что от этого высокий результат обучения не пострадает, так как над этим работают высококвалифицированные специалисты и эксперты своего дела. Также это удобно для жителей других регионов РФ. Учебный центр, находясь в Москве, проводит обучение для слушателей из самых разных точек России.

С ЛИНК Вы непременно раскроете формулу успеха!

Опубликовано: 07.04.2015
Где можно познакомиться?
Каждый человек в какой-то момент жизни понимает, что ему тяжело жить одному
Как разместиться в малогабаритной квартире?
Если вы проживаете в малогабаритной квартире, всегда встает вопрос о том, как же разместить все необходимые предметы мебели и при этом сделать так, чтобы было не так тесно. В этом плане очень удобно использовать кресло-кровать, которое можно разобрать, когда приходит время ложиться спать
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь