Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Преимущества и особенности использования облачной АТС RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Высококачественная телекоммуникационное оборудование https://gravitel.ru/equipment/.

Преимущества и особенности использования облачной АТС

Облачные АТСВиртуальная АТС дает возможность организовать телефонную связь в компании без приобретения обычной станции. Особенностью этого вида является то, что фирма получает возможность использоваться IP-АТС, размещенную у компании оператора. Для этого нужно лишь иметь выход в интернет, абонентское оборудование. Из-за того, что стоимость последнего в несколько раз ниже, чем цена классических вариантов, приобретение такой АТС является очень выгодным. Сегодня встретить такой вид связи можно как в небольших офисах, так и на достаточно крупных предприятиях. Часто такую связь используют для взаимосвязи между филиалами, подразделениями.

Преимущества виртуальной АТС

Подключая базовый комплект, вы получаете многоканальный номер, внутренний номер для сотрудников и много других привилегий, о которых можно узнать по ссылке. Такая облачная АТС имеет гораздо больше функций, в том числе для обработки звонков через компьютер или интернет. Современные операторы предлагают выгодные условия, позволяющие подобрать для каждого клиента особенный вариант. Благодаря такой связи можно:

  • объединить всех сотрудников, которые находятся в разных офисах;
  • не пропускать входящие вызовы, поскольку используемый номер многоканальный;
  • контролировать продолжительность и количество звонков;
  • использовать функцию записи разговоров;
  • получить функцию распределения звонков между сотрудниками и сформировать рабочие стратегии.

Как уже отметалось, облачные АТС дают возможность значительно сэкономить на техническом обеспечении, ведь все что нужно -зарегистрироваться у выбранного оператора и сделать настойку необходимых функций. Кроме этого, некоторые компании дают возможность переводить вызовы с мобильного телефона, объединять сотрудников для проведения собрания или конференции.

Если компания уже давно работает на рынке и имеет узнаваемые номера, то благодаря виртуальной АТС они останутся доступными.

На что обратить внимание при подборе виртуальной АТС

Сначала нужно определить, какое количество номеров нужно для полноценной работы. Можно найти операторов, которые предлагают безграничное количество. Это особенно важно для тех фирм, которые собираются в будущем расширяться.

Обязательно проверьте перед подключением качество телефонной связи. В ней должны отсутствовать лишние шумы, эффекты эха или быть задержки. Важными является стоимость исходящих вызовов, а также качество технической поддержки. Учитывая все эти параметры, вы обязательно сможете выбрать наиболее подходящий вариант для своей компании.

Опубликовано: 10.04.2015
Как рассчитать отпускные
Работодатели принимают на работу и оформляют свои отношения с сотрудниками различными способами
Видеорезюме - новое в поиске работы
В современном мире многие активно развивающиеся компании нуждаются в квалифицированных кадрах
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь