Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Торговый Дом "Северсталь-Инвест" стремится стать лидером по продажа металлопроката и холоднокатанного листа RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Торговый Дом "Северсталь-Инвест" стремится стать лидером по продажа металлопроката и холоднокатанного листа

Нет такой области промышленности, где не используется металлопрокат или изделия из него. Если нефть называют кровью экономики, то металлический прокат можно назвать стальным скелетом экономики. Прокат - это металлургическая продукция, получаемая в результате прокатки на прокатных станах способами холодной, теплой или горячей прокатки.. Трудно переоценить роль этой части промышленности для экономики страны. Сталелитейные заводы выпускают широкую номенклатуру металлопроката, который используется для строительства зданий, для производства деталей, агрегатов, оборудования при производстве автомобилей, железнодорожного транспорта, авиастроении, кораблестроении. Изделия из металлопроката изготавливаются из различных марок стали, которые позволяют получить заданные свойства прочности, гибкости, растяжения, стойкости к колебаниям температур в широком диапазоне. Сложные конструкции легко возводятся из металлопроката, так как его можно крепить и соединять при помощи сварки. Для постройки мостов, железобетонных изделий и конструкций металлопрокат является незаменимым составным элементом.

Одним из самых крупных поставщиков металлического проката на рынке России является Торговый Дом `Северсталь-Инвест`, являющийся дочерней компанией ОАО `Северсталь`. С момента основания в 1994 году торговый дом поставил своим клиентам миллионы тон металлопроката самой различной номенклатуры для использования в строительстве, машиностроении, ТЭК, ЖКХ. В настоящий момент Торговый Дом `Северсталь-Инвест` обладает широкой разветвленной сетью филиалов по всей России. Ориентация на клиента, на его нужды и потребности является основой стратегии развития бизнеса Торгового Дома. Компания открыта для делового сотрудничества с любыми потребителями, готова оказать качественно и быстро реализовать металлопрокат нужной марки, вида и объема, а так же оказать сопутствующие услуги. Компания ведет бизнес со своими партнерами на основании `Кодекса делового партнерства`, принятого руководством компании как базовую доктрину принципов работы.

Ассортимент реализуемой продукции широк и может удовлетворить требования, пожалуй, любого клиента. Металлопрокат на складах компании `Северсталь-Инвест` представлен тремя его видами. Сортовой металлопрокат представляет из себя проволоку, арматуру, балки, профили, швеллеры, профили. Для кровли, ограждения, в производстве автомобильной техники, судостроении применяется листовой металлопрокат. Трубы производятся из трубного металлопроката и бывают двух видов: бесшовными и сваренными из листов металла. Поставка и продажа металлопроката осуществляется напрямую от производителей, что дает возможность Торговому Дому предлагать конкурентные цены и сокращать сроки доставки продукции до клиента.

ОАО `Северсталь` производит холоднокатаный и горячекатаный прокат, который на выгодных условиях можно приобрести в Торговом Доме `Северсталь-Инвест`. Горячекатаный прокат является основным видом листового проката. Его широко применяют в области строительства и в машиностроении. Лист холоднокатаный чаще всего используется в машиностроении. Из листа методом штамповки производят огромное множество деталей. Холоднокатаный прокат обладает высокой чистотой поверхности и, благодаря этому, великолепно подходит для штамповки ответственных узлов и деталей. Лист из холодного проката очень хорошо свариватеся, поэтому находит широкое применение в строительстве.

Ассортимент товаров Торгового Дома `Северсталь-Инвест` очень широк, на металлоскладах компании много продукции, пользующейся высоким спросом у потребителей. Компания предлагает:
  • водогазопроводные, электросварные и бесшовные трубы, швеллер, профиль;
  • строительная арматура для возведения зданий различного назначения: промышленных или жилых зданий;
  • оцинкованную сталь для производства штампованных деталей методом вытяжки;


Торговый Дом `Северсталь-Инвест` неуклонно совершенствует методы работы с целью достичь лидирующих позиций на рынке, завоевать лояльность клиентов, повышения качества оказываемых услуг.


Источник: invest.severstal.com
Опубликовано: 10.02.2013
KISSES.RU - уникальный сайт для серьёзных знакомств
На сегодняшний день многие люди страдают от одиночества
Элитная недвижимость в Москве: покупка подходящего варианта при участии профессионалов
Совершение покупки жилой недвижимости - задача не из простых. Тем более это касается тех ситуаций, когда речь ведется об объектах, располагаемых в столичном мегаполисе
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь