Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Какую топливную карту выбрать? RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Какую топливную карту выбрать?

Топливные карты с каждым годом пользуются все большей популярностью. Это, в принципе, объяснимо. Так как это помогает значительно сэкономить деньги и плюс ко всему самый удобный и простой способ оплаты на заправках. И не смотря на то, что такой сервис набирает популярность со звуком света, не все еще люди перешли на него. Так как большинство не осознает, что данный метод оплаты удобен как для покупателя, так и для продавца. Можно сказать, что данный вид услуг является разновидностью кредиток. Заказать ее можно на сайте https://www.petrolplus.ru/toplivnye-karty-vezdehod/. Но перед тем как оформить ее надо учесть, что она подходит только для расчетов за бензин.

Чем отличается?

Топливная карта - это простая пластиковая карта, чтобы оплатить счет за бензин без наличных. Ее практически не отличить от простой банковской кредитки, но все-таки есть небольшие отличия:

  • Расплачиваться ей можно только за топливо;
  • Снять деньги или оплатить другие услуги через интернет невозможно;
  • Овердрафта в ней нет.

Чтобы расплатиться данной картой необходимо ее предъявить оператору АЗС и ввести пин-код.

Разновидности

Конечно же, топливных карт имеется очень много и все они разнообразны. Единое отличие между ними, это сумма, на которую можно рассчитывать при оплате услуг на АЗС. И также имеющиеся скидки, и проценты экономии, которые имеют возможность накапливаться и тратиться в том количестве, которое необходимо.

Самой востребованной картой считается Вездеход. Она дает возможность заправляться в совершенно разных городах по всей России и также Зарубежью. Именно эта сеть считается самой широкой и популярной. Благодаря ней можно легко заправляться на АЗС, управлять своим электронным счетом, экономить денежные средства. И очень важно, качество, которое предоставляет данная сеть. Вот почему она так популярна среди автомобилистов.

Если возникнет вопрос, какую топливную карту выбрать, то ответ на него очевиден. Самое заманчивое предложение - это Вездеход. В этом случае вы получаете автоматическую скидку более чем на 3000 АЗС.

Возможности приобретения

Топливную карту должен иметь каждый водитель, так как это позволит сэкономить, причем кругленькую сумму. Поэтому у тех водителей, которые еще не имеют данную опцию, просто обязаны ее приобрести. Для этого в первую очередь необходимо определиться, где Вы будете оформлять такой продукт. Далее следует оформить договор. Покупка топливных карт - это выгодное дело, которое поможет значительно сэкономить деньги.

Опубликовано: 05.07.2015
Ортопедические матрасы позволяют избавиться от сезонной хандры
К таким выводам удалось прийти группе учёных из Великобритании, которые исследовали влияние сна на психическое здоровье человека
Чем привлекает недвижимость Испании?
Приобретенная в Испании недвижимость станет одним из самых привлекательных капиталовложений
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь