Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Вызов врача на дом RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Вызов врача на дом

Если у вас есть проблемы со здоровьем, значит, вам известна проблема длительного ожидания в очередях. Многочасовое ожидание, нервозность - вот что ожидает каждого заболевшего. Особенно это касается посещений врачей с детьми, которые просто не могут долго ждать и начинают сильно капризничать.

Также случается так, что родственники заболевают, нуждаются в посещении врача, но физически им это сделать очень сложно. Сложно передвигаться или самочувствие настолько плохое, что человеку приходится пребывать в постели. Например, требуется срочно сделать УЗИ или ЭКГ. Как быть? Как избежать очередей и быстро попасть на прием? В этой ситуации очень удобно вызвать врача на дом. Клиника `Первый доктор` предлагает услугу вызова врача на дом, стоимость услуги в Москве варьируется от 2300 рублей, стоимость ЭКГ или УЗИ - 3000 (в пределах МКАД в будние дни).

Выезд врача на дом осуществляется круглосуточно без выходных. Вызвать врача на дом можно по телефону - 921-33-99. Дежурный врач отвечает на все вопросы, фиксирует вызов, направляет к вам доктора. При необходимости в случае нетрудоспособности можно запросить больничный лист. Он оформляется в соответствии со всеми правилами выдачи листков нетрудоспособности.

Можно вызвать врача на дом, воспользовавшись электронной формы заявки на сайте http://www.1doctor.ru. Ваша заявка также будет обработана оператором, далее вам поступит звонок из клиники `Первый доктор` и к вам будет направлен врач. В клиники есть все необходимые специалисты: аллерголог, вертебролог, гастроэнтеролог, педиатр, гинеколог, терапет и т.д. С полным списком вы можете ознакомиться на сайте, где вы также можете, например, рассчитать стоимость лечения зубов. Иногда на сайте можно увидеть разнообразные акции, допустим, получение купона на определенную сумму, который вы можете использовать для оплаты услуг по медицинскому обследованию у какого-либо специалиста данной клиники. Также бывают скидки на определенные виды услуг. В настоящий момент действует 50% скидка на отбеливание зубов. Нужно просматривать новости сайта, и тогда вы будете в курсе всех последних обновлений.
Опубликовано: 15.02.2013
Востребованы ли услуги шиномонтажных мастерских?
Давно известно, что если человек купит себе машину и начнет на ней ездить, то потом ему очень тяжело пересаживаться обратно на общественный транспорт
Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика
Закон "Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда пассажирам" (ОСГОП)
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь