Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Идеальная няня для Вашего ребенка RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Идеальная няня для Вашего ребенка

Многие мамы не раз задавали себе вопрос: "какую же именно няню они ищут для своих детей". есть десятки различных ответов. И конечно, каждая мама в душе ищет именно идеальную. Когда работник найден, мы зачастую придираемся, ищем недостатки и в результате делаем вывод, что слишком быстро согласились на весьма сомнительный вариант. Всем известно, что совершенству предела нет. Вопрос в другом, действительно ли стоит искать идеальную няню?

Няне, в сущности, приходится быть "слугой двух господ". Она должна быть одновременно славной няней и для ребенка, и для мамы. При слишком мягком характере няни можно будет не убирать за собой разбросанные игрушки и "стоять на ушах". Конечно Ваш малыш будет в восторге и решит, что такая няня идеальна. Но в восторге ли будет мама?

Бывают и другие случаи - исполнительная, надежная няня, которая работает по совести, всегда исполняет пожелания мамы и в целом, как работник полностью устраивает, но малыш няню не принимает и не идет на контакт. Тут можно только вспомнить, что сердцу не прикажешь. И в первую очередь мы должны учитывать желания ребенка. Ведь малышу может быть психологически не комфортно с ней.
Опубликовано: 16.02.2013
KISSES.RU - уникальный сайт для серьёзных знакомств
На сегодняшний день многие люди страдают от одиночества
Прихожая - визитная карточка Вашего дома
Правильный продуманный интерьер прихожей помогает разместить всю верхнюю одежду, обувь, разные мелочи, быстро собраться на работу всем членам семьи
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь