Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Недорогие путевки в Израиль в Хайфу RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Туры в Хайфу, Израиль

Хайфа на сегодняшний день является одним из самых больших городов Израиля, который нередко называют северной столицей. Хайфа имеет интересное и выгодное географическое расположение в обширной бухте Средиземного моря на горе Кармель, которая является важным историческим местом для евреев. Все дело в высоте горы, на которой расположен город. Поскольку дешевый отдых в Израиле в феврале по горящей путевке сегодня устроить совсем несложно, организовать экскурсионную прогулку по Хайфе можно уже в ближайшее время. В давние времена Хайфа служила наблюдательным пунктом, потому что гора Кармель имеет высоту 546 метров над уровнем моря, это позволяет просматривать местность на дальние расстояния.

С горы Кармель можно увидеть обширные территория Галилеи, а также города, которые находятся неподалеку. И в настоящее время Хайфа - это город с захватывающими видами: вы насладитесь прекрасным видом на залив и необычайно загадочные галилейские горы. Особенно приятно наблюдать заход солнца в Хайфе, когда закат и огни ночного города отражаются в воде, создавая неописуемо чарующий эффект. Не забудьте прихватить с собой фотокамеру, чтобы запечатлеть это чудо природы и оставить воспоминания об этих мгновениях не только в памяти, но и на фото.

В Хайфе вы найдете пляжи, которые простираются на расстояние более пяти километров вдоль берега Средиземного моря. Эти пляжи считаются самыми красивыми в Израиле. В последние годы направление туризма стало актуальным для этого города, к тому же, очень часто появляются в продаже недорогие путевки. Ежегодно Хайфу помещают тысячи туристов, окунаясь в самобытную культуру и необычную атмосферу города.

В Хайфе вы найдете для себя отдых и развлечения на любой вкус, сможете посетить многочисленные музеи и галереи, городской театр, рестораны местной кухни, поучаствовать в уличных представлениях и фестивалях, а так же насладиться великолепной природой. Если вы любитель шопинга, для вас открыты торговые центры Хайфы, которые сочетают в себе магазины мировых и местных брендов, рестораны, луна-парки. Такая атмосфера подарит вам настоящий праздник покупок и море удовольствия!

Хайфа - безумно красивый израильский город. Здесь работает уникальная подземная канатная дорога, которая называется Кармелит. Она связывает две главные части города - верхнюю и нижнюю. Кроме того, в городе есть зоопарк, где можно весело развлечься всей семьей и получить незабываемые эмоции от общения с животными. Стоит отметить, что для семейного отдыха в этом городе созданы действительно все условия, поэтому неудивительно, что с каждым годом туры в этом направлении становятся только популярнее. Наши соотечественники с удовольствием отдыхают в Израиле в любое время года.

С древних времен и до наших дней Хайфа является хранителем традиций и обычаев еврейского народа. Во все времена Хайфа славится своими яркими фестивалями и праздниками, которые заинтересуют не только взрослых, но и детей разного возраста. Это концерты на берегу моря, кинофестивали, а в зимнее время года в городе проходит уникальнейшее событие "Праздник праздников", когда отмечаютсч на протяжении целого месяца такие праздники, как Ханука, Рождество и Рамадан.

С появлением в продаже недорогих туров путешествовать по разным странам мира стало намного проще. Очень часто бывают даже скидки на горящие путевки во Францию, побывать в которой еще каких-то двадцать лет назад мог только очень обеспеченный человек. Устроить запоминающийся отдых, заплатив совсем немного, сегодня может действительно каждый желающий.

Опубликовано: 16.02.2013
Ветераны молчат о своих нуждах
Многие современные ветераны не имеют средства для создания комфортных условий дома
Ветераны молчат о своих нуждах
Многие современные ветераны не имеют средства для создания комфортных условий дома
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь