Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Как открыть собственный бизнес RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Как открыть собственный бизнес

Для того чтобы открыть собственное дело, нужны как минимум деньги и риск. И если с риском все понятно, то для получения определенной суммы нужно совершить некоторые действия.

Как правило, если у потенциального бизнесмена дома в сейфе или на счету не лежит определенная сумма, то скорее всего придется обращаться в финансовую структуру с целью получения кредита. В таком шаге есть как минимум несколько преимуществ: во-первых, возможность заняться прибыльным делом и вскоре получить желаемый доход; во-вторых, получение статуса бизнесмена и соответственно свободы; в-третьих, возвращать одолженные средства будет нужно по частям, размер которых будет зависеть от взятой суммы и периода кредита.

В банке "БЦК-Москва" люди, желающие получить финансовую независимость, могут взять кредит для малого бизнеса под выгодные проценты на срок по договоренности между сторонами. Для этого необходимо подать заявку, предварительно составив бизнес-план по работе предприятия на ближайшее время. Такой шаг нужен в качестве гарантии для банка того, что задуманное дело принесет прибыль и человек будет в состоянии вернуть кредит с процентами. На сегодняшний день банк "БЦК-Москва" предлагает выгодные программы для желающих открыть собственное дело, в чем можно убедиться самостоятельно, посетив данную финансовую структуру.
Опубликовано: 18.02.2013
Сайт для серьезных знакомств
Каждый человек стремится обрести своё личное счастье
Ломбард поможет решить денежные вопросы
В ломбардах принимают ювелирные, кожаные и меховые изделия, часто также теле-видео-аудио аппаратура, сотовые и мобильные телефоны, компьютерная и бытовая техника
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь