Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Lionit - профессионалы интернет-маркетинга RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Lionit - профессионалы интернет-маркетинга

команда LionitБизнес и Интернет - время уже показало тесную связь между этими двумя составляющими, которые по отдельности теряют в своей эффективности. Продвижение своего товара, продукта или услуги посредством глобальной сети - чуть ли единственный способ донести информацию до максимально возможно круга потребителей. Если ваш бизнес еще не представлен в сети или глобальная паутина не даёт вашей компании должной отдачи, самое время обратиться к профессионалам интернет-маркетинга.

Молодой коллектив, состоящий из креативных и амбициозных специалистов - команда Lionit готова разработать технологические решения для любого бизнеса, нуждающегося в раскрутке, продвижении, развитии, расширении. Работа с каждым клиентом здесь строится по индивидуальной программе:

  • создание сайта для компаний, не имеющих своей интернет-площадки;
  • насыщение ресурса актуальным контентом;
  • оптимизация уже существующей площадки для её продвижения в ТОП выдачи поисковых систем;
  • работа над брендом с возможностью разработки новых маркетинговых инструментов;
  • SEO-продвижение;
  • SMM-раскрутка (социальные сети);
  • контекстная реклама (SEM).

В каждом конкретном случае будут сделаны те шаги, которые приведут к основной цели - увеличение посещаемости сайта компании или её интернет-магазина.

Компания Lionit готова предложить собственные технологии привлечения клиентов, которые не имеют аналогов. Секрет их эффективности в постоянной адаптации к меняющимся условиям работы поисковых систем, а также непрерывном анализе массы параметров, позволяющих оценить эффективность применяемых методов продвижения. Специалисты компании предложат не только рецепт успеха, но и обозначат конкретные временные рамки работы в том или ином направлении. Клиент получит чёткие данные по посещаемости, на основании которых удастся спрогнозировать объемы будущих продаж.

Главным оружием здесь выступит контекстная реклама, которая будет дополнена профессиональным поисковым продвижением. Вкупе эти методы дадут гарантированный эффект. На ваш сайт придут тысячи новых пользователей, а контекстная реклама в Яндекс.Директ, Google AdWords, контекстно-медийной сети Google, на многочисленных площадках-партнерах Яндекса и страницах соцсетей поможет охватить максимальный объем потенциальной целевой аудитории. Ваш продукт будет предложен там, где его действительно ждут!

Опубликовано: 09.10.2015
Вторая жизнь обручального кольца
В западных странах распространяется новое увлечение у разведенных пар
Идеальная спальня: быстро и доступно
Если вы хотите изменить облик вашей спальни, то для этого можно приобрести новую мебель, вместо того, чтобы делать ремонт и тратить на это свое драгоценное время и силы
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь