Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Кредитование в Совкомбанке - онлайн-заявка на кредит RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Кредитование в Совкомбанке - онлайн-заявка на кредит

Кредитование в Совкомбанке: онлайн заявка на кредит

Деньги - это основной сопутствующий элемент человеческого существования. Они нужны всем: студентам и бабушкам, детям и взрослым, обеспеченным и нуждающимся. Потребность в них существует повсеместно и возникает неожиданно. Виной этому могут быть как непредвиденные расходы, так и запланированная покупка.

Именно в таких ситуациях человек прибегает к услуге кредитования. Стать заёмщиком в наш век самых разнообразных кредитных предложений, не сложно. В этой ситуации главное четко определиться с кредитором и не стать в дальнейшем должником.

Совкомбанк может предложить своим клиентам достаточно выгодные условия. Почему именно Совкомбанк?

Ответ довольно таки простой: по сравнению с другими банками, Совкомбанк не только предлагает одну из самых низких процентных ставок по кредиту, но и гарантирует ее сохранность на весь срок кредита.

Еще одно преимущество этого банка - отсутствие возрастных ограничений. Кредитование доступно практически всем возрастным категориям заемщика (включительно от 20 до 85 лет).

Совкомбанк осуществляет индивидуальный подход к каждому клиенту, подбор оптимальной кредитной программы и консультирование.

Неотъемлемым преимуществом рассматриваемой в оной статье финансовой организации, является продукт, известный нам под названием для внешнего пользования: онлайн заявка на кредит наличными Совкомбанк. При подаче заявки онлайн не только увеличивается скорость обслуживания потенциальных клиентов банка, но и возрастает информированность заёмщика относительно предлагаемых кредитных продуктов банка. Онлайн заявка на кредит наличными помогает сэкономить время на заполнении заявления и походе в банк за перечнем обязательных, для получения кредита документов. Рассмотрение онлайн заявка на потребительский кредит рассматривается бесплатно и занимает до трех банковских дней.

Сумма кредита при онлайн кредитовании составляет до 1 000 000 рублей. Процентная ставка - до 12,9 % годовых, однако часто процентная ставка рассматривается индивидуально и зависит от предоставления дополнительных документов. Срок кредитования в Совкомбанке предусмотрен до 60 месяцев. Возможно досрочное погашение долга без комиссии. Кредит оформить просто и быстро, однако главная забота - это не попасть в список должников. Но что делать если просрочка по кредиту все-таки появилась? В первую очередь не стоит волноваться, паниковать и ударяться в бега. Возможно, это временные трудности, и в следующем месяце вы все погасите. Однако, чтобы вас не занесли в черный список, необходимо обратиться в банк и в письменном виде попросить об отсрочке платежей с указанием причин неоплаты.

Если же и за этот период вы не смогли оплатить задолженность, то банк вам может предложить следующие решения проблемы:

- реструктуризировать задолженность;

-предоставить длительную отсрочку по уплате основной задолженности;

- продление кредита с уменьшением ежемесячного платежа.

В любом случае, банк пойдет вам навстречу, если вы сами проявите инициативу. Поэтому не стоит пренебрегать помощью в сложной ситуации и надеяться на благоприятный исход, если обстоятельства тому не способствуют.

Опубликовано: 06.11.2015
Почему паркет считается лучшим напольным покрытием?
Современный строительных рынок предлагает к приобретению большое количество различных отделочных материалов, в том числе, и напольных покрытий
В Волгограде закрываются ИП
Сумма страховых взносов удвоилась в 2013 году, и теперь индивидуальные предприниматели вынуждены платить взносы в Пенсионный фонд больше в два раза
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь