Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Максим Воробьев - лидер компании Русское Море RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Максим Воробьев - лидер компании Русское Море

"Русское Море" - одна из крупнейших компаний в России по добыче, производству и реализации рыбной продукции и морепродуктов. Данная фирма является целой корпорацией, которая работает не только на российский рынок, но и реализует товары за рубеж. Максим Воробьев является председателем совета и крупнейшим акционером компании, который внес активный вклад в развитие деятельности компании. Помимо данного концерна, Maxim Vorobiev занимается строительством, имеет пакеты акций в крупных банках.

Автобиографическая сводка

Родился известный бизнесмен в городе Красноярске в 1976 году. С детства он был очень настойчивым и упорным и с годами все более развивал в себе эти качества. Никому не известный на тот момент Максим Воробьев добивается большого успеха и поступает в Московский МГИМО на специальность международных отношений. После окончания обучения, он поступает в испанскую школу бизнеса, где получает необходимые навыки для работы на российском рынке ценных бумаг. После этого начинается его активная деятельность в качестве менеджера по продажам и впоследствии он получает от старшего брата предложение руководящей должности в компании "Русское Море". Настойчивость и мотивацинность Максима Воробьева позволяют ему в короткие сроки наладить деятельность компании, повысить ее функциональность, улучшить качество продукции и количество ее выпуска. Своей блестящей карьерой Максим обязан лишь себе, поскольку постоянно занимается своим развитием, имеет необходимые качества, присущие лидеру.

Доли в проектах

После получения весомой должности генерального директора в компании, Maxim Vorobiev начинает вести активную деятельность в компаниях другой направленности. Правильный подход и преданность команды позволили ему пережить значительное влияние кризиса в разные периоды жизни компаний и сохранить их статус. Рыбный бизнес отличается невысокой рентабельностью, поэтому конкуренция на рынке России довольно высока. Максим Юрьевич Воробьев обладает пакетами акций в компаниях Стройтрансгаз, Главстрой, различных банках, что позволяет обеспечить значительные входящие инвестиции для поддержания работы компании. Для того чтобы длительное время поддерживать уровень компании, ее лидер должен обладать выдержкой, тактикой, а также настоящим стремлением к достижению качественного положительного результата.

Опубликовано: 12.11.2015
Тенденции в дизайне интерьера квартир на 2013 год
Вся жизнь современного человека проходит под знаком моды
Востребованы ли услуги шиномонтажных мастерских?
Давно известно, что если человек купит себе машину и начнет на ней ездить, то потом ему очень тяжело пересаживаться обратно на общественный транспорт
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь