Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Выполнение профессионального маникюра с помощью компактных УФ ламп RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Выполнение профессионального маникюра с помощью компактных УФ ламп

Ультрафиолетовые лампы для маникюра - это простой в управлении аппарат, который поможет вам профессионально ухаживать за ногтями. Стоимость УФ лампы является доступной, а широкий выбор позволит выбрать подходящее оборудование.

Полезный и простой в управлении прибор для маникюра

Компактная уф лампа успешно используется как в салонах красоты, так и в домашних условиях. Если вы профессионально занимаетесь маникюром в условиях салона или на дому, то этот специальный аппарат станет незаменимым помощником. Ухаживаете за ногтями самостоятельно? С помощью ультрафиолетовой лампы вы сможете делать маникюр разной сложности, используя гель-лак и акрил.

Этот простой в управлении прибор должен быть в арсенале каждой модницы, тем более что его стоимость является невысокой, а компактные размеры устройства позволяют переносить его в сумочке.

Технически прибор представляет собой несложную конструкцию со специальными лампами, излучающими ультрафиолетовый свет, с помощью которых и осуществляется сушка покрытия из геля или лака. Для удобства работы лампа для маникюра оснащается таймером, с его помощью можно задавать время сушки.

Есть приборы с вентиляторами и выдвижным дном, упрощающим работу мастера по маникюру. Дизайн, функциональность и мощность приборов бывают разными, от этого зависит их стоимость.

Главный параметр выбора - это мощность УФ лампы

Приобрести лампу можно в интернет-магазине, заказав ее доставку на дом. При выборе ориентируйтесь на основные критерии: мощность, габариты, функциональность и пр. Так, можно приобрести аппарат, который позволяет работать с разными видами покрытий, включая каучуковые гели.

Есть профессиональные модели, рассчитанные на одновременную сушку двух рук. Такие приборы обычно используют в салонах, они отличаются не только повышенной функциональностью, но и внушительными размерами. Для домашнего использования подойдет компактный прибор среднего уровня мощности.

Мощность является основным параметром выбора, от нее зависит скорость сушки. Современная лампа для ногтей имеет широкий диапазон мощности - от 9 до 54 Вт. Самыми популярными являются приборы на 36 и 54 Вт, они подходят для дома и салона. С их помощью можно легко выполнять разные виды маникюра, благодаря быстрой сушке, позволяющей получить прочное покрытие на ногтях.

Чтобы избежать вероятности перегрева покрытия, используйте лампы с таймером. Достаточно задать время сушки, и по его истечению и аппарат выключится самостоятельно.

Опубликовано: 17.11.2015
Украинский бюджет не в состоянии исполнить обязательства перед иностранными кредиторами.
Юлию Тимошенко, отбывающую наказание в Харьковской колонии за превышение полномочий во время нахождения на посту премьер-министра Украины, вероятно, часто вспоминают в правительстве Украины
Продажа квартиры. Советы от бывалых.
Квартира является для человека в нашей стране одним из главных якорей, опорой жизни
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь