Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Нестандартный контроль персонала клинико-диагностической лаборатории RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Нестандартный контроль персонала клинико-диагностической лаборатории

Необходимость вести контроль персонала возникает по тем или иным причинам во многих организациях. Вот и руководство клинико-диагностической лаборатории "Мегалаб" сочло нужным выполнить данную процедуру. И им нужно было не просто в общих чертах узнать о деятельности своих подчиненных, а во всех деталях, до мельчайших подробностей.

Дело в том, что у этой организации множество филиалов и, естественно, контролировать трудящихся в них удаленных сотрудников очень непросто. А нужно. Вот и была для этих целей выбрана программа Yaware.TimeTracker.

Почему именно эта программа?

Причин, по которым руководство "Мегалаб" выбрало именно Yaware.TimeTracker множество. Однако основные из них - это открывающиеся возможности:

  1. Ежедневно, не прилагая при этом никаких усилий, получать на e-mail структурированный и точный отчет о том, что происходило в филиалах и как персонал справлялся со своими обязанностями.

  2. Объединение информации о работе всех бэк-офисов в единую цельную структуру. Благодаря этому контроль персонала проводить намного легче, ведь можно быстро сравнить, как работают разные отделы в одинаковых условиях и сделать правильные выводы.

Какие результаты дал контроль персонала с Yaware.TimeTracker?

По мнению руководящего состава программа позволила компании выйти на новый уровень. Все служащие, которые увиливали, "зависнув" на просторах Сети, были оперативно выявлены. К ним были приняты различные дисциплинарные меры. Ведь "Мегалаб" - это сильная и постоянно стремящаяся к развитию организаций, которая не потерпит в своих рядах такой балласт, как нерадивые сотрудники.

В результате персонал стал более дисциплинированным. Подчиненные осознали, что неважно как далеко находится руководство, все тайное станет явным. И благодаря неустанному функционированию системы контроля персонала, в конце концов, начальство узнает и о том, как сотрудники самоуправно увеличивали время на обед, и о том, что интернет использовался для просмотра фильмов и переписки в соц.сетях, и об опозданиях: Словом - обо всем. А попасть под увольнение ох, как не хочется. Вот и начали служащие трудиться более эффективно и продуктивно. А компания - получать большую прибыль и развиваться.

Если и вам интересно узнать, что же делают подчиненные, когда вы их не видите, воспользуйтесь примером "Мегалаба". Скачайте и установите на компьютеры своих сотрудников программу Yaware.TimeTracker.

Опубликовано: 17.11.2015
Бытовая техника эволюционирует!
На пороге нового тысячелетия провели опрос на предмет, какое изобретение за последнее тысячелетие относится к наиболее полезному
Интернет магазин светильников и люстр
Интернет магазин светильников и люстр ExpressLight предлагает на ваш выбор торшеры, бра, дизайнерские люстры и другую осветительную технику
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь