Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Как быстро вывести деньги с WebMoney на банковскую карту? RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Как быстро вывести деньги с WebMoney на банковскую карту?

WebMoney - это популярная платежная система в интернете. С помощью электронных денег ведутся расчеты между пользователями, оплачиваются покупки в интернет-магазинах, а при необходимости деньги выводятся на карту.

Широкое применение виртуальных денегhttp://greencash-wm.ru/mainpage/webtoweb

Электронными деньгами пользуются как обычные пользователи, так и разные коммерческие организации, осуществляющие деятельность в интернете. Платежных систем в Сети достаточно много, но WebMoney - это одна из самых известных и раскрученных, присутствующая на рынке с 1998 года.

Хотите перевести деньги на счет онлайн-игры, чтобы улучшить персонажа? Это можно сделать, используя систему WebMoney. Покупаете новый мобильный телефон в интернет-магазине? Многие площадки принимают электронные деньги, включая WebMoney.

Система очень проста в усвоении, имеет простой и понятный интерфейс. Вы можете осуществлять расчеты прямо через сайт WebMoney, либо установить на компьютер программу WebMoney Keeper, и проводить операции через нее. Выделим основные преимущества системы:

  • огромный охват пользователей (несколько десятков миллионов человек);
  • удобный интерфейс и функциональность;
  • повышенная безопасность переводов и невысокая комиссия.

Перевести средства на карту просто, используйте сервис GreenCas. Подробнее о возможностях перевода можно узнать на сайте http://greencash-wm.ru/mainpage/webtoweb.

Как выбрать сервис для обмена средств?

Чтобы обменять WebMoney, достаточно зайти на сервис, предлагающий услугу обмена. Не каждый пользователь знает, как выводить имеющиеся деньги с платежной системы на банковский счет или карточку, к тому же не у всех есть такая возможность. В этом случае и выручает специальный сервис, предлагающий простые и прозрачные условия для пользователей.

При выборе сервиса оценивайте его по нескольким критериям:

  • размер комиссионных (ищите самые выгодные предложения);
  • скорость обработки заявки (лучшие сервисы работают в автоматическом режиме);
  • деловую репутацию обменника (как долго сервис присутствует на рынке?).

Ведущие сайты работают с разными валютами, включая евро и доллары, рубли и гривны. Сотрудничайте с тем сайтом, который предложит наиболее выгодные условия и гарантирует надежность операций. Свои услуги обменники предлагают не только частным пользователям, но и коммерческим организациям, заключая договоры на обслуживание интернет-магазинов, игровых ресурсов и пр.

Опубликовано: 20.11.2015
Под Москвой откроется новый пятизвездочный отель
В декабре 2013 года недалеко от Москвы будет открыта гостиница класса люкс под названием `Astrum`
Новые возможности в социальных сетях сегодня
Что такое социальная сеть? Это тематический ресурс, основной задачей которого является помощь пользователям в поиске старых и новых друзей, а также общении с другими пользователями
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь