Инвестиции Бизнес от и до Экономика
'Защита дома в ваших руках' RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

'Защита дома в ваших руках'

"Защита дома в ваших руках"

Вам нужны надежные двери? Тогда стоит обратиться в компанию "Стальные двери" за ссылкой http://s-dveri.com.ua/. Консультанты предложат на выбор множество различных вариантов конструкций. Именно тут реализуются входные двери собственного производства. Стоит заметить, что весь товар имеет необходимые сертификаты гарантирующие высокий уровень качества дверей.

Компания, предложит своим клиентам каталог, который поможет подобрать необходимую входную конструкцию.

Предложенный ассортимент:

  • двери из МДФ (пленка, ламинирование);

  • со вставками стекла;

  • крашенные;

  • бронированные;

  • с элементами ковки и т.д.

Также на сайте компании можно ознакомится с особой категорией полотен - дверь противопожарная. Для ее изготовления применяют специальные огнеупорные материалы, которые позволяют преградить путь пылающего огня. Хорошего качества противопожарные двери, играют очень важную роль. Создавая прочную защиту и тем самым, предоставляя дополнительное время на эвакуацию людей.

Достоинства компании.

Также компания "Стальные двери" принимает заказы на производство дверей по индивидуальным замерам. Помимо нужных габаритов, учитывают пожелания заказчика в оформлении отделки дверей. Для этого применяют кожвинил различных цветов, который поможет создать эстетический вид входной двери. С особым шиком смотрятся отделки имитирующие кожу. А благодаря огромному выбору цветовых решений, покупатели подберут дверь, которая будет идеально вписываться в интерьер жилья, офиса и т.д.

Сотрудники компании не только осуществляют вашу мечту, но и вымеряют размер проема под установку. А потом быстро и качественно установят новую конструкцию.

На сайте интернет-магазина продаются уже готовые стальные двери. Но, если по каким-то причинам они вам не подходят (цвет, размер, дизайн), вы сможете оформить заказ на изготовление новой двери. Заказ выполняется в течение 2-3 дней.

Приятно порадует возможность самостоятельно выбирать или же создавать внешний дизайн. Для этого стоит принести эскиз и уточнить расположение узора. После чего опытные работники сделают очередной шедевр, который будет украшать вход в ваш дом.

В комплекте с дверями идут фурнитура (производства фирмы Armadillo и CAM) и замки. Необходимо отдельно отметить качество замков от ведущих производителей (Mottura, Бастион, Mul-t-Lock). Ручки довольно долгое время не подлежат износу, способствует тому материалы - медь, цинк и латунь. Замки не покрываются ржавчиной и не заклинивают.

Цена на весь спектр товаров, является доступной для многих. Действует система постоянных скидок и бонусов.

Выбирайте лучшее и будьте уверены в своей защите!

Опубликовано: 23.11.2015
Выбор мебели для гостиной
Все мы хотим, чтобы в наших домах было тепло и уютно
Похудение для женщин
Похудение для женщин - самая насущная проблема с древних времен
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь