Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Отзыв о покупке в магазине Sea Tools RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Отзыв о покупке в магазине Sea Tools

Я являюсь собственником достаточно большого складского помещения, которое расположено далеко, чтобы его можно было подключить к централизованной системе отопления. Приближение холодов заставило меня задаться решением данного вопроса, который на сегодняшний день встал как никогда остро, потому как я ответственен не только за продукцию, хранящуюся на складе, но и за своих сотрудников, проводящих в помещении достаточно большое количество времени. Монтаж стандартной системы отопления для моей фирмы является слишком дорогим и экономически неэффективным, поэтому я стал искать альтернативные способы обогрева помещения. И им стала тепловая пушка - обогреватель, рассчитанный на отопление помещений с большой площадью. Именно такой обогреватель я рассматривал как самый оптимальный способ решения моего вопроса.

Однако поиск ответа на мой запрос оказался далеко не полным его решением. Оказалось, что выбрать тепловую пушку в Киеве далеко не так просто, как кажется - очень сложно определиться, каким именно параметрам должен соответствовать обогреватель, как подобрать самое экономичное оборудование, которое бы не потребляло огромное количество электричества. После долгих поисков, изучения основных технических характеристик и пользовательских отзывов я наконец смог определиться с подходящей моделью тепловой пушки, производительности которой могло бы хватить для обогрева моего склада.

Мой выбор пал на портативный обогреватель, подключаемый к сети, который рассчитан как раз на такую квадратуру помещения, которая соответствует габаритам моего склада. Несмотря на высокую производительность и мощность, эта модель тепловой пушки потребляет сравнительно немного электроэнергии, поэтому я смог значительно сэкономить на монтаже полноценной отопительной системы. Свой заказ я оформил в интернет-магазине Sea Tools, где имеется большой выбор тепловых пушек разных моделей и уровня производительности. В этом магазине я купил обогреватель по самой выгодной цене - специально сравнил цены на эту модель тепловой пушки в других магазинах.

Для заказа я заполнил специальную форму через корзину сайта, после чего забрал пушку в пункте выдачи товара. Быстрая связь с менеджером, практически мгновенное подтверждение заказа и выдача обогревателя в удобное для меня время - все это сделало мою покупку не только приятной, но и очень выгодной. Всем советую этот интернет-магазин как наиболее адекватный в плане соотношения низких цен и хорошего качества товара.

Опубликовано: 29.11.2015
Онлайн-терапия с помощью фильмов
Интернет пестрит хорошими фильмами, а такие фильмы положительно влияют на самочувствие человека и излечивают его душу
Как обмениваться визитками?
Если вы хотите установить деловой контакт, то забудьте о навязчивости
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь