Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Надежный поставщик качественных панелей для мебели RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Надежный поставщик качественных панелей для мебели

Наша небольшая компания специализируется на изготовлении кухонных гарнитуров по заказам украинских граждан. Как известно, геометрические размеры кухонных помещений имеют достаточно широкий разброс и типовые гарнитуры далеко не всегда удовлетворяют требования владельцев жилья.

мебельные гарнитуры

Поэтому наши мастера осуществляют точный замер кухни, создают и согласовывают с заказчиком дизайн-проект, изготавливают и устанавливают по месту все элементы кухонного гарнитура. Основой любого комплекта кухонной мебели являются мдф панели цена на которые зависит от внешнего покрытия. Такие панели с акриловым внешним покрытием мы уже неоднократно приобретали у компании "Эко Лес", которая характеризуется поставкой качественного материала из Чехии.

Среди наших заказчиков стали популярными кухонные гарнитуры, изготовленные из акриловых панелей МДФ, которые сегодня широко используются европейскими производителями мебели. Этот материал несколько дороже традиционных панелей МДФ с пленочным покрытием, но его эстетика и долговечность значительно выше. А разнообразие цветовых решений поражает воображение.

Многие наши заказчики предпочитают для облицовки стен вместо традиционного кафеля акриловые панели на кухню, которые по цветовой гамме гармонично сочетаются с цветовым решением гарнитура. Подобные решения также воплощаются нашими мастерами, для чего мы приобретаем материал у компании "Эко Лес".

У нас имеется собственное оборудование для изготовления элементов предметов мебели. Но иногда мы пользуемся услугами поставщика панелей по распиловке и оформлению кромок в соответствии с представленными параметрами деталей. При этом нам остается только установить фурнитуру и провести сборку готовых элементов непосредственно у заказчика.

Акриловое покрытие панелей обладает высокой прочностью и глянцевой поверхностью разного цвета. Изготовленные из таких плит МДФ предметы мебели отличаются высокой эстетикой и долгим сроком службы. А использование этого материала для облицовки стен кухни позволяет обеспечить функциональность и создать богатый интерьер.

Компания "Эко Лес" предлагает своим партнерам и другие виды материалов, с которыми можно ознакомиться на портале http://ekoles.com.ua/, где имеется отличная навигация и представлены подробные характеристики разнообразных материалов. Это надежный поставщик качественных панелей для мебели и облицовки стен.

Опубликовано: 02.12.2015
Ломбард поможет решить денежные вопросы
В ломбардах принимают ювелирные, кожаные и меховые изделия, часто также теле-видео-аудио аппаратура, сотовые и мобильные телефоны, компьютерная и бытовая техника
Сайт для серьезных знакомств
Мы живем в то время, когда информационные технологии развиваются бешеными темпами
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь