Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Startup.Network: секреты продажи и покупки готового бизнеса RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Startup.Network: секреты продажи и покупки готового бизнеса

Человек с предпринимательской жилкой может эффективно работать даже в кризисные годы. Мне, как инвестору, хорошо известна эта проверенная временем истина. Деньги не должны лежать "мертвым грузом", их необходимо заставить работать. Сложности связаны с поиском проекта, в который стоит вложить свободные средства.

Долгие годы я проводил поисковые мероприятия с помощью коллег, партнеров, внимательно отслеживал профильную новостную ленту. Нередко информация о перспективных проектах доходила до меня слишком поздно, что не позволило воспользоваться многими выгодными предложениями.

Так было до тех пор, пока я не узнал о существовании Startup.Network. Сфера интересов компании - коммерческие проекты и стартапы, которые с высокой долей вероятности принесут прибыль. Виртуальную платформу по достоинству оценили как инвесторы (здесь они смогут найти информацию о венчурных кредитах и стартапах, сформировать выгодный инвестиционный портфель), так и широкий круг коммерсантов. Детальные сведения о возможностях Startup.Network представлены на страницах ее официального сайте http://startupnetwork.kz/.

После внимательного изучения площадки я понял: это как раз то, что необходимо для плодотворной, эффективной работы. Готовый бизнес купить на startupnetwork.kz или продать через тематическую площадку можно в предельно сжатые сроки. Вниманию целевой аудитории предлагается широкий выбор старапов - по каждому из них приводится подробная информация. Заниматься инвестициями могут физические и юридические лица с различными финансовыми возможностями. Значительная часть проектов требует незначительных финансовых вложений. Приобрести или продать можно бизнес как целиком, так и его часть.

Площадка Startup.Network привлекала меня обилием готовых проектов. Преимущества инвестиций в них обусловлены стабильным оборотом, возможностью получения прибыли уже сегодня. Приобретать удается дело с активами, обученным персоналом, существующей инфраструктурой, налаженными логистическими цепочками. Созданы необходимые условия для того, чтобы получать стабильно высокую прибыль.

Проводить дальнейшую инвестиционную деятельность я планируя с помощью платформы http://startupnetwork.kz/. Выбор в ее пользу обусловлен не только достойным выбором перспективных проектов, но и возможностью вкладывать средства в проекты, которые уже доказали свою эффективность.

Опубликовано: 09.12.2015
Жителей Ноябрьска просветили в вовпросах пожарной безопасности
В преддверии зимы администрацией города Ноябрьска была проведена публичная социальная акция об информировании населения и доведения сведений составляющих основу пожарной безопасности жизни горожан
В российских регионах борятся за чистоту дворов
В природоохранном законодательстве Ростовской области ожидаются изменения, об этом поступила информация от комитета по охране окружающей среды и природных ресурсов Ростовской области
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь