Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Услуги фирм по сборке офисной мебели RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Услуги фирм по сборке офисной мебели

сборка офисной мебелиСовременные офисные помещения оснащены практичной мебелью, без которой рабочий процесс не будет столь комфортным и слаженным. Более того, красивая мебель - важный элемент декора офисного интерьера, являющийся показателем успешности деловой жизни фирмы. Важно не только приобрести многофункциональный комплект, но и правильно собрать его, опираясь на чертежи и требования по сборке, чтобы в итоге мебель была не только красивой, но и удобной.

Изначально каждый руководитель желает немного сэкономить на доставке или сборке мебели, что вполне логично и объяснимо, но читая инструкцию, быстро приходит понимание того, что под рукой нет необходимых инструментов и нужного опыта в этом деле. После нескольких неудачных попыток все-таки приходится вызывать специалистов, для которых сборка офисной мебели - это профессия.

Услуги фирм по сборке мебели

Мастера помогут быстро и качественно собрать мебель и избавят своих клиентов от лишней головной боли. Такие компании берутся за работы любой сложности и берут на себя ответственность за сохранность мебели и качество сборки. Не так просто соединять детали вместе, как может показаться на первый взгляд. Если нарушить какой-либо из этапов, жизнь сотрудников офиса может оказаться под угрозой, в особенности, когда речь идет о неправильно собранном стеллаже.

Обязанности сборщиков мебели

В обязанности мастеров входит сборка офисной мебели согласно инструкции. Они производят установку конструкции в желаемом для клиента месте, занимаются регулировкой фасадов. Существует перечень дополнительных опций, которые не входят в инструкцию по сборке, они оплачиваются по отдельному тарифу. К этому перечню относят: монтаж розеток, светильников, подрезка, изменение конструкции мебели, ремонт поврежденных частей.

Заказчик после окончания сборки мебели должен принять работу и убедиться в том, что мебель собрана согласно инструкции, установлена правильно и не несет угрозы здоровью и жизни персонала офиса. Услуги в виде демонтажа старой мебели, ее дальнейшего выноса, подъема и переноса в другие комнаты оговариваются с мастерами на месте проведения работ и оплачиваются отдельно.

Подготовка мебели к приезду сборщиков

Перед приездом мастеров нужно подготовить место для сборки и установки мебели. Старую конструкцию следует демонтировать и убрать (если же это невозможно сделать самостоятельно, здесь также помогут специалисты), все хрупкие предметы необходимо спрятать, чтобы не повредить их.

Важно обеспечить хорошее освещение, чтобы вся работа не отняла у мастеров много времени и не задерживала самого клиента. При получении комплекта мебели, в первую очередь, необходимо проверить целостность поверхностей и наличие фурнитуры. Если при осмотре обнаружены царапины или другие повреждения и несоответствия, нужно в обязательном порядке потребовать от поставщика заменить детали. Сборщики несут ответственность только за качество сборки и монтажа мебели.

Сборка офисной мебели под заказ - услуга, которая освободит клиента от неприятностей в виде потянутых мышц, ушибов и других травм, а также от порчи только что купленной мебели. Все, что нужно от клиента - обратиться за помощью к мастерам, и не усложнять жизнь себе и своим коллегам.

Опубликовано: 08.02.2016
Регистрация ООО самостоятельно: быть или не быть?
Регистрация ООО самостоятельно считается трудоемким процессом и занимает немало времени
Как обмениваться визитками?
Если вы хотите установить деловой контакт, то забудьте о навязчивости
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь