Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Особенности вентиляторов ВР 132-30 RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Особенности вентиляторов ВР 132-30

На сегодняшний день одним из самых распространенных промышленных вентиляторов, является ВР 132-30. Он зарекомендовал себя с лучшей стороны, благодаря своим техническим характеристикам. Данный вентилятор нашел широкое применение в промышленной и сельскохозяйственной отрасли. Корпус агрегата изготавливается из прочных сплавов, поэтому он устойчив к механическим повреждениям. Радиальный вентилятор ВР 132 - 30 имеет 16 рабочих лопастей, которыми оснащена вращающаяся ось двигателя. Также агрегат имеет прочный, поворотный корпус, внешне напоминающий `улитку`.

Согласно ГОСТу эту модель вентилятора рекомендуется использовать в умеренном и тропическом климате. Важно также, чтобы во время эксплуатации температура окружающей среды была от - 40 до + 40 градусов по Цельсию. ВР 132 - 30 имеет два направления вращения в правую и левую сторону. Главными элементами этого вентиляционного устройства являются: мотор, корпус, рама и рабочее колесо. При изготовлении агрегата использовались высококачественные детали, это позволяет применять вентилятор даже в сложных условиях работы. Важно помнить, что установку вентилятора лучше доверить профессионалам, от того насколько качественно будет произведен монтаж зависит срок эксплуатации ВР 132 - 30.

Применение центробежного пылевого вентилятора

ВЦП 7 - 40 используют в пылеочистных установках, а также для удаления металлической и древесной стружки или пыли. В зависимости от того в каких условиях будет использоваться вентиляционное устройство, оно может быть изготовлено из алюминиевых сплавов, нержавейки либо углеродистой стали. Промышленный пылевой вентилятор перемещает поток воздуха, температура которого не выше + 80 градусов по Цельсию.

Общие сведения о вентиляционном агрегате ВЦП 7 - 40:

  • Направление вращения двухстороннее (по часовой стрелке и против).
  • Класс: среднего давления.
  • Одностороннее всасывание.
  • Корпус неповоротный.
  • Лопасти загнутые вперед в количестве 6 шт.
  • Используется клиноременная передача.

Очень важно помнить, что перемещение взрывоопасных газовых смесей, а также липких и волокнистых материалов категорически запрещено. ВЦП 7 - 40 изготавливаются согласно всем требованиям и нормам ГОСТа РФ. Также хочется заметить, что каждого покупателя порадует доступная цена данного вентиляционного устройства, а также длительный срок эксплуатации.

Опубликовано: 11.02.2016
Не опасно ли знакомится в интернете?
Рынок онлайн знакомств в мире растет и развивается
Археологи Кузбасса обнаружили уникальные артефакты
В сентябре 2012 года во время раскопок ритуального древнего комплекса, археологический возраст которого составляет 3 тысяч лет, в Венгеровском районе Новосибирской области ученые обнаружили несколько сотен уникальных артефактов в виде фрагментов керамических шаров среднего размера, изделий в форме гриба, куба, цилиндра и диска. Специалисты из лаборатории археологии Института экологии человека СО РАН тщательно отреставрируют все найденные артефакты
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь